বাংলাদেশ সেতু কর্তৃপক্ষে নিয়োগ

  • আপডেট টাইম : আগস্ট ০২ ২০২০, ১৮:২১
  • 8819 বার পঠিত
বাংলাদেশ সেতু কর্তৃপক্ষে নিয়োগ
সংবাদটি শেয়ার করুন....

চাকরি ডেস্ক।। বাংলাদেশ সেতু কর্তৃপক্ষে দুই পদে ১১ জনকে নিয়োগ দেয়া হবে। আগ্রহী যোগ্য প্রার্থীরা ৩১ আগস্ট, ২০২০ পর্যন্ত আবেদন করতে পারবেন।

প্রতিষ্ঠানের নাম: বাংলাদেশ সেতু কর্তৃপক্ষ

পদের নাম: এস্টিমেটর/সাব অ্যাসিস্ট্যান্ট ইঞ্জিনিয়ার (সিভিল)
পদসংখ্যা: ১০ জন
শিক্ষাগত যোগ্যতা: সিভিল ইঞ্জিনিয়ারিংয়ে ডিপ্লোমা
বেতন: ১৬,০০০-৩৮,১৪০ টাকা

পদের নাম: উপ-সহকারী প্রকৌশলী (ইলেক্ট্রিক্যাল)
পদসংখ্যা: ০১ জন
শিক্ষাগত যোগ্যতা: ইলেক্ট্রিক্যাল ইঞ্জিনিয়ারিংয়ে ডিপ্লোমা
বেতন: ১৬,০০০-৩৮,১৪০ টাকা

চাকরির ধরন: স্থায়ী

প্রার্থীর ধরন: নারী-পুরুষ

কর্মস্থল: ঢাকা

বয়স: ৩১ আগস্ট ২০২০ তারিখে অনূর্ধ্ব ৩০ বছর। বিশেষ ক্ষেত্রে ৩২ বছর

আবেদনের নিয়ম: আগ্রহীরা eservice.bba.gov.bd/recruitment এর মাধ্যমে আবেদন করতে পারবেন। আবেদনের সঙ্গে ৩০০-৩০০ সাইজের ছবি ও ৩০০-৮০ সাইজের স্বাক্ষর স্ক্যান করে যুক্ত করতে হবে।

আবেদন ফি: বিকাশের মাধ্যমে ৫১০ টাকা ৭২ ঘণ্টার মধ্যে পাঠাতে হবে।

আবেদনের শেষ সময়: ৩১ আগস্ট ২০২০ তারিখ বিকেল ০৫টা পর্যন্ত আবেদন করতে পারবেন।

সূত্র” ডেইলি বাংলাদেশ

এই ক্যাটাগরীর আরো খবর

ফেসবুক কর্নার

শিরোনাম
সিঙ্গাপুরের জালে সাবিনাদের এবার ৮ গোল২৬ ডিসেম্বরের মধ্যে এইচএসসির পুনঃনিরীক্ষণেঅবসরের ৩ বছর পার না হলে নির্বাচনে অংশগ্রহণ নযএলপিজির দাম আরও বাড়ল ॥ এখন ১৪০৪ টাকাহিরো আলমের মনোনয়ন বাতিলপ্রায় ৮৯ লাখ টাকা কর বকেয়া ॥ পটুয়াখালী-১ আসনে নৌকার প্রার্থী শাহজাহান ওমরের মনোনয়ন বৈধ, বজজাতীয় সংলাপ ডাকলো ইসলামী আন্দোলনপিস্তল ছিনতাই মামলায় দুদু ও স্বপন ২ দিনের রিমগভীর সাগরে ১১ জেলেকে পিটিয়ে ৯ লাখ টাকার ইলিশ-জএবার অবরোধ ও হরতাল একসঙ্গে ডাকল বিএনপিঅনুমতি ছাড়া কারও ব্যক্তিগত তথ্য ব্যবহার করা সারাদেশে ২৩০ প্লাটুন বিজিবি মোতায়েনঢাকায় আসছেন শর্মিলা ঠাকুরছুটি শেষে ঢাকায় ফিরলেন পিটার হাস
%d bloggers like this: