বরিশাল জেলা উত্তর কৃষক দলের কমিটি ঘোষণা - The Barisal

বরিশাল জেলা উত্তর কৃষক দলের কমিটি ঘোষণা

  • আপডেট টাইম : ডিসেম্বর ০৭ ২০১৯, ১০:৪৮
  • 753 বার পঠিত
বরিশাল জেলা উত্তর কৃষক দলের কমিটি ঘোষণা
সংবাদটি শেয়ার করুন....

শামীম আহমেদ \ জাতীয়তাবাদী কৃষক দলের বরিশাল জেলা উত্তরের ১২৫ সদস্য বিশিষ্ট আহবায়ক কমিটি ঘোষণা করা হয়েছে। শনিবার বিকেলে কৃষক দলের কেন্দ্রীয় কমিটির আহবায়ক শামসুজ্জামান দুদু ও সদস্য সচিব কৃষিবিদ হাসান জাফির তুহিন স্বাক্ষরিত জেলা উত্তর কৃষক দলের অনুমোদিত প্রেসবিজ্ঞপ্তিতে তথ্যের সত্যতা নিশ্চিত করা হয়েছে।
অনুমোদিত কমিটিতে মোঃ জামাল হোসেনকে (মেন্দেীগঞ্জ) আহবায়ক, ভিপি মোঃ সেলিম হোসেনকে (আগৈলঝাড়া) সদস্য সচিব করা হয়েছে। এছাড়া আলতাফ হোসেন খোকন (হিজলা), হোসাইন মোঃ তুষার (গৌরনদী), হাবিবুর রহমান সরদার (মেহেন্দীগঞ্জ), খন্দকার মোহাম্মদ আলী (আগৈলঝাড়া), মোঃ রুবেল গাজী (গৌরনদী), শাজাহান বেপারী (মুলাদী), জহিরুল ইসলাম সবুজ সরদার (মুলাদী), এজাহারুল ইসলাম ফয়েজ (হিজলা), আলতাফ মাতুব্বর (হিজলা), মোঃ দুলাল আকন (গৌরনদী) ও সৈয়দ ইমাম হোসেন জসিমকে যুগ্ন আহবায়ক করে অন্যান্য সকলকে সদস্য করা হয়েছে।

এই ক্যাটাগরীর আরো খবর

ফেসবুক কর্নার

শিরোনাম
আন্দোলনের নামে অরাজকতার বিরুদ্ধে স্বাস্থ্য বরিশালে শ্রমিকদের সঙ্গে ছাত্র-জনতার সংঘর্ষ, ফেব্রুয়ারিতে নির্বাচন হবে না: নাসীরুদ্দীন পারাজাপুরে একই সময়ে বিএনপি ও যুবদলের দুই গ্রুপবরখাস্ত হচ্ছেন নলছিটি গার্লস স্কুল অ্যান্ড কহাসপাতাল ছাড়লেন জামায়াত আমিরপ্রাথমিকে আসছে বড় নিয়োগ, নেওয়া হবে ১৭ হাজার শিহাসিনার পক্ষে মামলায় লড়তে জেড আই খান পান্নার টনক নড়েছে শেবাচিম কর্তৃপক্ষের / একসংগে ৪৬ ট্রসাত মাসে ২৫৯ শিশু খুন, নির্যাতনও বাড়ছের‍্যাংকিংয়ে ফের দশে নেমে গেল বাংলাদেশ৩০০ আসনে প্রার্থী চূড়ান্ত করল ইসলামী আন্দোলজনগণ যেভাবে চাইবে, দেশ সেভাবেই পরিচালিত হবে: তআমি ইউনূস-হাসিনা দ্বন্দ্বের বলি: টিউলিপফিরছে ‘না’ ভোট