স্বতন্ত্র চেয়ারম্যান প্রার্থীর ওপর হামলা

  • আপডেট টাইম : মে ২৩ ২০২২, ০৫:১৪
  • 487 বার পঠিত
  • আপডেট টাইম : মে ২৩ ২০২২, ০৫:১৪
  • 487 বার পঠিত
স্বতন্ত্র চেয়ারম্যান প্রার্থীর ওপর হামলা

পটুয়াখালীর কলাপাড়া উপজেলার ধুলাসার ইউনিয়ন পরিষদ নির্বাচন ঘিরে স্বতন্ত্র চেয়ারম্যান প্রার্থী ইয়াকুব হোসেন খানের ওপর হামলার ঘটনা ঘটেছে। এ সময় তার ভাতিজা ইমদাদ খানকেও মারধর করা হয়েছে।

রোববার সকালে ইউনিয়নের নতুনপাড়া গ্রামে এ হামলার ঘটনা ঘটে।

আহতদের দাবি- তারা ভোটারদের সঙ্গে দেখা করতে যাওয়ার পথে প্রতিপক্ষের সমর্থকরা এ হামলা চালিয়েছে। এ সময় আহত চেয়ারম্যান প্রার্থীকে অ্যাম্বুলেন্সযোগে কলাপাড়া হাসপাতালে আনার পথে দুপুর ২টার দিকে পৌর শহরের বাদুরতলী এলাকায় হাসপাতালে চিকিৎসা নিতে আসতে বাধা দেয় সরকারদলীয় সমর্থকরা।

পরবর্তীতে আহত চেয়ারম্যান প্রার্থীর লোকজন ৯৯৯ নাম্বারে কল করে পুলিশের সহায়তা চাইলে কলাপাড়া থানা পুলিশ গিয়ে তাদের উদ্ধার করে কলাপাড়া হাসপাতালে পৌঁছে দেয়।

কলাপাড়া থানার এসআই তাইয়েবুর রহমান জানান, ৯৯৯ নাম্বার থেকে কল পেয়ে আহত ইউপি চেয়ারম্যান প্রার্থীকে বহন করা অ্যাম্বুলেন্সসহ উদ্ধার করে হাসপাতালে পৌঁছে দিয়েছেন তারা।

এ ব্যাপারে নৌকা প্রতীকের চেয়ারম্যান প্রার্থী মোদাচ্ছের হোসেনের মোবাইল ফোনে যোগাযোগের চেষ্টা করেও তার সঙ্গে কথা বলা যায়নি। তবে স্থানীয় আওয়ামী লীগ নেতারা এর সঙ্গে দলের কেউ জড়িত না থাকার দাবি করেছেন।

এই ক্যাটাগরীর আরো খবর

ফেসবুক কর্নার

শিরোনাম
মে‌হে‌ন্দিগ‌ঞ্জে বজ্রপাতে দুই শিক্ষা প্রতিজনগণের দাবির পরিপ্রেক্ষিতে সরকার জ্বালানি তসংরক্ষিত নারী আসনে বিএনপির চূড়ান্ত মনোনয়ন পেদেশব্যাপী হাম-রুবেলা টিকাদান কর্মসূচির উদ্বদাপুটে জয়ে সমতায় বাংলাদেশগ্রেপ্তার মিলটনের কার্যালয় ভাংচুর, পরিস্থিতসাংবাদিকদের শিক্ষাগত যোগ্যতা নির্ধারণ ও ডাট২২০ টাকা বাড়ল এলপি গ্যাসের দামহরমুজ প্রণালিতে ভারতীয় জাহাজে হামলাপেট্রল-অকটেন-ডিজেলের দাম বাড়লহরমুজ প্রণালিতে দুই জাহাজে হামলা আইআরজিসিরনারী আসন সংরক্ষণ বিল পাস করাতে পারল না মোদি সরবাল্যবিবাহ থেকে রক্ষা পেতে থানায় শিক্ষার্থএইচএসসি পরীক্ষা শুরু ২ জুলাইবিক্ষোভের মুখে নগরীর আলোচিত মিল্টন ফের গ্রেপ

Notice: ob_end_flush(): Failed to send buffer of zlib output compression (0) in /home/thebarisal/public_html/wp-includes/functions.php on line 5493

Notice: ob_end_flush(): Failed to send buffer of zlib output compression (0) in /home/thebarisal/public_html/wp-includes/functions.php on line 5493