মহানগর বিএনপিতে ভোগীদের দরকার নাই আমরা ত্যাগিদের নিয়ে এগিয়ে যাব- মীর জাহিদ - The Barisal

মহানগর বিএনপিতে ভোগীদের দরকার নাই আমরা ত্যাগিদের নিয়ে এগিয়ে যাব- মীর জাহিদ

  • আপডেট টাইম : জুলাই ২৫ ২০২২, ০৯:৫৩
  • 348 বার পঠিত
মহানগর বিএনপিতে ভোগীদের দরকার নাই আমরা ত্যাগিদের নিয়ে এগিয়ে যাব- মীর জাহিদ
সংবাদটি শেয়ার করুন....

শামীম আহমেদঃঃ বরিশাল মহানগর বিএনপি’র আহবায়ক মোঃ মনিরজ্জামান খান ফারক বলেছেন, বর্তমানে বিএনপি চেয়ারপার্সন দেশ নেত্রী বেগম খালেদা জিয়া সেদিন ক্ষমতার লোভ করে ১/১১ দালাল দালালদের সাথে আতাত করতেন তাহলে আজও প্রধানমন্ত্রী থাকতেন তাকে দালাল ও অবৈধ নিশি রাতের সরকার শেখ হাসিনা জেলে ঢুকাতে পারতেন না।

শেখ হাসিনা স্বাধীনতার ঘোষক শহীদ রাষ্ট্রপতি জিয়াউর রহমান ও দেশনেত্রী বেগম খালেদা জিয়ার জৈষ্ট পুত্র আগামী দিনের রাষ্ট্রনায়ক তারেক রহমানের ভয়ে তার ঘুম হারাম হয়ে গেছে।

শেখ হাসিনা সহ তার দলীয় লোকেরা ভাল করেই যানে তারা এত দূর্নীতি করে টাকা লুঠপাট করেছে যার ভয়ে পাশ্ববর্তী দেশের নেতাদের গন আন্দোলনে পালাতে হবে।

ফারক দলীয় নেতাদের বলেন বিগত দিনে এই বরিশাল মহানগরে সম্মেলনের মাধ্যমে কোন কমিটি গঠন করা হয়নি। এবার আমাদের ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান দায়ীত্ব দেওয়ার পর থেকে সকলের কথা শুনে এবং কাউকে বাদ দিয়ে নয় সকলকে সাথে নিয়ে একটি আন্দোলনমুখি কমিটি উপহার দিতে চাই।

আজ সোমবার বরিশাল সদররোডস্থ মহানগর ও জেলা বিএনপি দলীয় কার্যলয়ে বিএনপির ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান তারেক রহমানের নির্দেশক্রমে বরিশাল মহানগর বিএনপি এর আয়োজনে ২২ নং ওয়ার্ড বিএনপির আয়োজনে ওয়ার্ড বিএনপি কর্মী সভায় প্রধান অতিথির বক্তব্যতে তিনি উপরোক্ত কথাগুলো বলেন।

বীর মুক্তিযোদ্ধা ও মহানগর বিএনপি সদস্য নুরুল আলম ফরিদের সভাপতিত্বে ও আহবায়ক কমিটির সদস্য এ্যাড, আবুল কালম আজাদের স লনায় কর্মী সভায় প্রধান বক্তা হিসেবে বক্তব্য রাখেন মহানগর বিএনপি সদস্য সচিব এ্যাড, মীর জাহিদুল কবির জাহিদ।

এসময় তিনি বলেন,বিএনপির ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান অনেকবার বলেছে এক নেতার এক পদ তা বাস্তবায়ন না হওয়ার পরিপেক্ষিতে নিজেই হস্তক্ষেপ করে আমাদের আহবায়ক কমিটির মাধ্যমে রাজপথে আন্দোলনমুখি দল গঠন করার দায়ীত্ব দিয়েছে।

বরিশাল মহানগর বিএনপিতে ভোগীদের দরকার নাই আমরা ত্যাগিদের নিয়ে এগিয়ে যাব। আমাদের এই মহানগর আহবায়ক কমিটি দলের দায়ীত্ব পালন করবে সেই সময়ের মধ্যে মহানগর বিএনপিকে একটি সু-শৃঙ্খল দল গড়ে তুলে দিয়ে যাব।

এসময় আরো আমন্ত্রিত অতিথি হিসেবে বক্তব্য রাখেন মহানগর বিএনপি সিনিয়র সদস্য ও সাবেক কাউন্সিলর আ.ন.ম সাইফুল আহসান আজিম,মহানগর বিএনপি দপ্তর সম্পাদক ও সদস্য জাহিদুর রহমান রিপন।

এর পূর্বে ২২ নং ওয়ার্ড কর্মী সভায় ওয়ার্ডে একটি যোগ্য কমিটি গঠন করে উপহার দেওয়ার দাবী জানিয়ে এখানে বক্তব্য রাখেন,সাদ্দাম হোসেন,মিজানুর রহমান,কাজী শিমুল,আবুল বাসার,হানিফ তালুকদার,মোঃ রিপন মিয়া,আল-আমিন সিকদার,জাহিদ ফিরোজ আহমেদ,মনোয়ার হোসেন চুন্নু,আবুল হাসেম,স্বপন তালুকদার,সাঈদ তালুকদার,আনিসুর রহমান মিন্টু ও লিটন সিকদার প্রমুখ।

এই ক্যাটাগরীর আরো খবর

ফেসবুক কর্নার

শিরোনাম
আন্দোলনের নামে অরাজকতার বিরুদ্ধে স্বাস্থ্য বরিশালে শ্রমিকদের সঙ্গে ছাত্র-জনতার সংঘর্ষ, ফেব্রুয়ারিতে নির্বাচন হবে না: নাসীরুদ্দীন পারাজাপুরে একই সময়ে বিএনপি ও যুবদলের দুই গ্রুপবরখাস্ত হচ্ছেন নলছিটি গার্লস স্কুল অ্যান্ড কহাসপাতাল ছাড়লেন জামায়াত আমিরপ্রাথমিকে আসছে বড় নিয়োগ, নেওয়া হবে ১৭ হাজার শিহাসিনার পক্ষে মামলায় লড়তে জেড আই খান পান্নার টনক নড়েছে শেবাচিম কর্তৃপক্ষের / একসংগে ৪৬ ট্রসাত মাসে ২৫৯ শিশু খুন, নির্যাতনও বাড়ছের‍্যাংকিংয়ে ফের দশে নেমে গেল বাংলাদেশ৩০০ আসনে প্রার্থী চূড়ান্ত করল ইসলামী আন্দোলজনগণ যেভাবে চাইবে, দেশ সেভাবেই পরিচালিত হবে: তআমি ইউনূস-হাসিনা দ্বন্দ্বের বলি: টিউলিপফিরছে ‘না’ ভোট