বরিশালে আওয়ামী লীগের সম্মেলন উপলক্ষে প্রতিমন্ত্রী জাহিদ ফারুক শামীমের সমর্থনে শুভেচ্ছা র‌্যালি - The Barisal

বরিশালে আওয়ামী লীগের সম্মেলন উপলক্ষে প্রতিমন্ত্রী জাহিদ ফারুক শামীমের সমর্থনে শুভেচ্ছা র‌্যালি

  • আপডেট টাইম : ডিসেম্বর ২২ ২০২২, ০৭:০২
  • 156 বার পঠিত
বরিশালে আওয়ামী লীগের সম্মেলন উপলক্ষে প্রতিমন্ত্রী জাহিদ ফারুক শামীমের সমর্থনে শুভেচ্ছা র‌্যালি
সংবাদটি শেয়ার করুন....

শামীম আহমেদ ॥ বাংলাদেশ আওয়ামী লীগের কেন্দ্রীয় (২২তম) সম্মেলন সফল ও সার্থক করার শুভেচ্ছা জানিয়ে গণপ্রজাতন্ত্রী বাংলাদেশ সরকারের পানি সম্পদ মন্ত্রালয়ের প্রতিমন্ত্রী ও বরিশাল জেলা আওয়ামী লীগের সহ-সভাপতি কর্নেল (অবঃ) জাহিদ ফারুক শামীম এমপি’র সমর্থনে আওয়ামী লীগের এক অংশ নগরীতে বিশাল-শো ডাউন র‌্যালি করেছে।

আজ বৃহস্পতিবার (২২) ডিসেম্বর সকাল ১১ টায় নগরীর জিলা স্কুল মোড প্রাঙ্গন থেকে মহানগর যুব লীগের যুগ্ম আহবায়ক মাহমুদুর রহমান খান মামুনের নেতৃত্বে এ শো-ডাউন র‌্যালি বেড় করা হয়। এসময় আরো উপস্থিত ছিলেন বরিশাল সদর উপজেলা ভাইস চেয়ারম্যান এ্যাড, মাহবুবুর রহমান মধু, বরিশাল জেলা পরিষদ নব নির্বাচিত সদস্য ইটালী শহিদ,বিসিসি কাউন্সিলর তৌহিদুল ইসলাম বাদশা,শরীফ মোঃ আনিছুর রহমান,ফরিদ আহমেদ,জিয়াউর রহমান বিপ্লব,জাহিদুর রহমান রুবেল,এনামুল হক বাহার,জাহিদুর রহমান রুবেল,মহানগর ছাত্রলীগ সাবেক সভাপতি মোঃ জসিম উদ্দিন, জেলা ছাত্রলীগ সিনিয়র সহ-সভাপতি জোবায়ের আব্দুল্লাহ জিন্নাহ সহ বিভিন্ন ওয়ার্ড আওয়ামী লীগ ও সহযোগী অঙ্গ সহযোগী সংগঠনের নেতৃবৃন্দ।

আওয়ামী লীগের শুভেচ্ছা র‌্যালিটি নগরীর বিভিন্ন সড়ক প্রদক্ষিন করে সিটি কর্পোরেশন ভবন মোড়ে গিয়ে শেষ হয়। এসময় মাহমুদুর রহমান খান মামুন বলেন দলীয় নেতৃবৃন্দকে বলেন, আগামী ২৪ ডিসেম্বর বাংলাদেশ আওয়ামী লীগের ২২তম জাতীয় সম্মেলনের মাধ্যমে আমাদের জননেত্রী ও জাতীর জনকের কণ্যা জননেত্রী শেখ হাসিনা পুনরায় দলের সভানেত্রীর দায়ীত্ব গ্রহন করার মধ্যে দিয়ে আগামীতে একটি দ্রুত স্মাট বাংলাদেশ দেশবাশিকে উপহার দেওয়ার দাবী জানান।

একই সময় মামুন বরিশাল সদর সংসদ সদস্য ও পানি সম্পদ প্রতিমন্ত্রী জাহিদ ফারুকের হাতকে আরো শক্তিশালি করার মাধ্যমে সকলকে ঐক্যবদ্ধ হয়ে আওয়ামী লীগের পতাকাতলে থেকে কাজ করার আহবান জানান।

এই ক্যাটাগরীর আরো খবর

ফেসবুক কর্নার

শিরোনাম
আন্দোলনের নামে অরাজকতার বিরুদ্ধে স্বাস্থ্য বরিশালে শ্রমিকদের সঙ্গে ছাত্র-জনতার সংঘর্ষ, ফেব্রুয়ারিতে নির্বাচন হবে না: নাসীরুদ্দীন পারাজাপুরে একই সময়ে বিএনপি ও যুবদলের দুই গ্রুপবরখাস্ত হচ্ছেন নলছিটি গার্লস স্কুল অ্যান্ড কহাসপাতাল ছাড়লেন জামায়াত আমিরপ্রাথমিকে আসছে বড় নিয়োগ, নেওয়া হবে ১৭ হাজার শিহাসিনার পক্ষে মামলায় লড়তে জেড আই খান পান্নার টনক নড়েছে শেবাচিম কর্তৃপক্ষের / একসংগে ৪৬ ট্রসাত মাসে ২৫৯ শিশু খুন, নির্যাতনও বাড়ছের‍্যাংকিংয়ে ফের দশে নেমে গেল বাংলাদেশ৩০০ আসনে প্রার্থী চূড়ান্ত করল ইসলামী আন্দোলজনগণ যেভাবে চাইবে, দেশ সেভাবেই পরিচালিত হবে: তআমি ইউনূস-হাসিনা দ্বন্দ্বের বলি: টিউলিপফিরছে ‘না’ ভোট