বরিশাল ২৭শে জুন, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ | ১৩ই আষাঢ়, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ | ১২ই মহর্রম, ১৪৪৮ হিজরি
২৬ তম বিবাহবার্ষিকী ধুমধাম সহকারে পালন করার কথা ছিল ভারতীয় দম্পতির। বিয়ের পোশাকও পড়েছিলেন দুজন। পরিবারের সঙ্গে মধ্যরাত পর্যন্ত পার্টিও চলল। কিন্তু শেষ রাতে গলায় দড়ির ফাঁস দিয়ে আত্মহত্যা করেছেন এই দম্পতি। ঘটনাটি ঘটেছে দেশটির নাগপুরে।
পুলিশ জানিয়েছে, কী কারণে ওই দম্পতি আত্মহত্যা করল তাও খতিয়ে দেখা হচ্ছে। আত্মহত্যার আগে এক ভিডিও বার্তা এবং সুইসাইড নোট পাওয়া গেছে, কিন্তু কোন স্পষ্ট উদ্দেশ্য পাওয়া যায়নি। তাদের ইচ্ছে ছিল মৃত্যুর পর দুজনকে যেন একসঙ্গে কবর দেওয়া হয়। দম্পতির ইচ্ছানুযায়ী একটি কফিনে একসঙ্গে তাদের সমাহিত করা হয়।
জেরিল এবং অ্যানির মোবাইল দুটি ফরেন্সিক ল্যাবে পাঠানো হয়েছে। এ নিয়ে দুর্ঘটনাজনিত মৃত্যুর মামলা দায়ের করেছে পুলিশ।
বুধবার (৮ জানুয়ারি) ভারতীয় সংবাদমাধ্যম আজতকের এক প্রতিবেদনে বলা হয়েছে, ২৬ বছর আগে অক্ষর ও জেরিল ড্যামসন অস্কার মনক্রিফ (৫৭) ও অ্যানি (৪৭) নামে এই দম্পতির বিয়ে হলেও তাদের সন্তান হয়নি। আবার অর্থকষ্টেও ভুগছিলেন। সেই কথা প্রতিবেশীরা জানত। ৭ জানুয়ারি তাদের বিবাহবার্ষিকী ছিল।