বরিশালে শহীদ আসাদ ও গণ অভ্যুত্থান ৫১তম প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী উপলক্ষে পথ সমাবেশ - The Barisal

বরিশালে শহীদ আসাদ ও গণ অভ্যুত্থান ৫১তম প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী উপলক্ষে পথ সমাবেশ

  • আপডেট টাইম : জানুয়ারি ২৪ ২০২০, ১৭:২২
  • 994 বার পঠিত
বরিশালে শহীদ আসাদ ও গণ অভ্যুত্থান ৫১তম প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী উপলক্ষে পথ সমাবেশ
সংবাদটি শেয়ার করুন....

শামীম আহমেদ ॥ দেশ থেকে গণতন্ত্রহীনতা বেড় করে দিয়ে মুক্তিযুদ্ধের আকাংখা বাস্তবায়ন করা সহ
স্বাধীন বাংলাদেশে একটি গণতন্ত্র রাষ্ট্র কায়েম করার লক্ষে শোষন, নির্যাতন, ঘুষ, দূর্নীতি এবং নায়কাতন্ত্র রাষ্ট্র শাষন ব্যবস্থা বাতিল করার দাবী জানান বাম গণতান্ত্রিক জোট নেতৃবৃন্দরা।

শুক্রবার (২৪) জানুয়ারী সকাল ১১ টায় নগরীর প্রানকেন্দ্র অশ্বিনী কুমার হল সদররোডে শহীদ আসাদ ও গণ অভ্যুত্থান ৫১তম প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী উপলক্ষে বাম গণতান্ত্রিক জোট বরিশাল জেলা শাখার আয়োজনে এক পথ সমাবেশ অনিুষ্ঠিত হয়।
বাম গণতান্ত্রিক জোট সমন্বয়কারী অধ্যাপক দুলাল মজুমদারের সভাপতিত্বে পথ সমাবেশে বক্তব্য রাখেন কমরেড সাইদুর রহমান, ডাঃ মনিষা চক্রবর্তী, অধ্যাপক জলিলুর রহমান, দেওয়ান আঃ রসিদ নিলু, অধ্যক্ষ মিজানুর রহমান সেলিম, এ্যাড, এক আজাদ প্রমুখ।

এ সময় বাম গণতান্ত্রিক জোটের বরিশাল জেলা শাখার নেতৃবৃন্দরা আরো বলেন, দেশ থেকে স্বৈরাচারী সরকারকে হটিয়ে একটি শোষন মুক্ত সমাজ ও সরকার গঠন করার লক্ষে বাম গণতান্ত্রিক জোটের আন্দোলনে এগিয়ে আসার জন্য সকলের প্রতি আহবান জানান। অনুষ্ঠান সঞ্চলনা করেন অধ্যাপক বিরেন রায়।

এই ক্যাটাগরীর আরো খবর

ফেসবুক কর্নার

শিরোনাম
আন্দোলনের নামে অরাজকতার বিরুদ্ধে স্বাস্থ্য বরিশালে শ্রমিকদের সঙ্গে ছাত্র-জনতার সংঘর্ষ, ফেব্রুয়ারিতে নির্বাচন হবে না: নাসীরুদ্দীন পারাজাপুরে একই সময়ে বিএনপি ও যুবদলের দুই গ্রুপবরখাস্ত হচ্ছেন নলছিটি গার্লস স্কুল অ্যান্ড কহাসপাতাল ছাড়লেন জামায়াত আমিরপ্রাথমিকে আসছে বড় নিয়োগ, নেওয়া হবে ১৭ হাজার শিহাসিনার পক্ষে মামলায় লড়তে জেড আই খান পান্নার টনক নড়েছে শেবাচিম কর্তৃপক্ষের / একসংগে ৪৬ ট্রসাত মাসে ২৫৯ শিশু খুন, নির্যাতনও বাড়ছের‍্যাংকিংয়ে ফের দশে নেমে গেল বাংলাদেশ৩০০ আসনে প্রার্থী চূড়ান্ত করল ইসলামী আন্দোলজনগণ যেভাবে চাইবে, দেশ সেভাবেই পরিচালিত হবে: তআমি ইউনূস-হাসিনা দ্বন্দ্বের বলি: টিউলিপফিরছে ‘না’ ভোট