করোনা মোকাবেলায় ভোলাবাসীর জন্য পার্থ’র প্রস্তাব ফিরিয়ে দিলেন প্রশাসন

  • আপডেট টাইম : মার্চ ২৮ ২০২০, ১৩:৪০
  • 902 বার পঠিত
  • আপডেট টাইম : মার্চ ২৮ ২০২০, ১৩:৪০
  • 902 বার পঠিত
করোনা মোকাবেলায় ভোলাবাসীর জন্য পার্থ’র প্রস্তাব ফিরিয়ে দিলেন প্রশাসন

দ্বীপ জেলা ভোলার আসহায় মানুষের জন্য কোটি টাকা ব্যায়ে আইসিও ও ভেন্টিলেটর স্থাপনের আন্দালিভ রহমান পার্থর প্রস্থাব ফিরিয়ে দিলেন প্রশাসন। জেলা প্রশাসক মাসুদ আলম সিদ্দিকের কাছে আইসিউ ও ভেন্টিলেটর স্থাপনের এমন প্রস্তাব রাখলে তিনি সরকারি হাসপাতালে বেসরকারি এমন কোন কিছু নেয়ার সুযোগ নেই বলে মানবিক প্রস্তাবটি ফিরিয়ে দেন।

পার্থ বলেন, আমি যা করি প্রচার ছাড়াই করি, আমি সবার আগে ভোলার মানুষদের জন্যই কিছু করতে চেয়েছিলাম। তাই ডিসি সাহেবকে আইসিইউ ও ভেন্টিলেটর স্থাপনের প্রস্তাব দিয়েছিলাম, কিন্তু বেসরকারি ভাবে কোন কিছু করার সুযোগ নেই বলে আমাকে জানিয়ে দিয়েছেন। তারপরেও ভোলার মানুষের জন্য যতটুকো সম্ভব জীবনের শেষ সময় পর্যন্ত করার চেষ্টা করে যাবো।

ভোলার ২২ লক্ষ মানুষের জন্য ২৫০ শয্যার একমাত্র সদর হাসপাতালটির ১ বছর আগে ৭ তলা ভবনের কাজ শেষ হলেও উদ্ভোধন হয়নি। ৫০ শয্যার জনবলেই চলছে জোড়া তালি দিয়ে। ৫০ শয্যার জন্য যে পরিমান জনবল দরকার তার এক-তৃতীয়াংশ ও নেই এই মুহূর্তে। করোনা ইউনিট বন্ধ, হাসি কাশির রুগী হাসপাতালে ডুকতে মানা। নাই আইসুলেশন, ভেন্টিলেটর চিনেই না এখানকার কর্মকর্তারা।

এই ক্যাটাগরীর আরো খবর

ফেসবুক কর্নার

শিরোনাম
বরিশালে মোটরসাইকেলের ধাক্কায় আইনজীবী নিহতবরিশালসহ ৬ জেলায় ঝড়ের শঙ্কা, ১ নম্বর সতর্ক সংককলাপাড়ায় সমকা‌মিতার অ‌ভি‌যো‌গে তোলপাড়ব‌রিশাল শিক্ষা বো‌র্ডের ৯‌টি ক‌লে‌জে কোন শনতুন পে-স্কেলে বড় পরিবর্তন, নিচের গ্রেডে ৫ শতামে‌হে‌ন্দিগ‌ঞ্জে বজ্রপাতে দুই শিক্ষা প্রতিà¦জনগণের দাবির পরিপ্রেক্ষিতে সরকার জ্বালানি তàসংরক্ষিত নারী আসনে বিএনপির চূড়ান্ত মনোনয়ন পেদেশব্যাপী হাম-রুবেলা টিকাদান কর্মসূচির উদ্বàদাপুটে জয়ে সমতায় বাংলাদেশগ্রেপ্তার মিলটনের কার্যালয় ভাংচুর, পরিস্থিতàসাংবাদিকদের শিক্ষাগত যোগ্যতা নির্ধারণ ও ডাটà২২০ টাকা বাড়ল এলপি গ্যাসের দামহরমুজ প্রণালিতে ভারতীয় জাহাজে হামলাপেট্রল-অকটেন-ডিজেলের দাম বাড়ল

Notice: ob_end_flush(): Failed to send buffer of zlib output compression (0) in /home/thebarisal/public_html/wp-includes/functions.php on line 5581

Notice: ob_end_flush(): Failed to send buffer of zlib output compression (0) in /home/thebarisal/public_html/wp-includes/functions.php on line 5581