বরিশাল ১২ই জুলাই, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ | ২৮শে আষাঢ়, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ | ২৭শে মহর্রম, ১৪৪৮ হিজরি
বরগুনা প্রতিনিধি : দি বরিশালে সংবাদ প্রকাশের পর নড়েচড়ে বসেছে পুলিশ। বরগুনায় বাসা ভাড়া দিতে ব্যর্থ হওয়ায় ভাড়াটিয়ার ঘর থেকে নিয়ে যাওয়া চাল মালিকের বাড়ি থেকে উদ্ধার করেছে পুলিশ।
বুধবার (৬ মে) বরগুনা সদর থানার ওসি আবির হোসেন মোহাম্মদ বাড়িওয়ালা সরওয়ার মোল্লার বাড়ি থেকে চাল উদ্ধার করে ভাড়াটিয়া ফারুকের কাছে ফিরিয়ে দেন।
এসময় তিনি বাড়িওয়ালাকে এমন অমানবিক আচরণ থেকে বিরত থাকার অনুরোধ করেন।
ওসি আবির হোসেন মোহাম্মদ বলেন, সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে এ সংক্রান্ত একটি খবর দেখে ফারুকের সাথে যোগাযোগ করি। বিস্তারিত জেনে তাকে নিয়ে সরওয়ার মোল্লার বাড়িতে যাই। সরওয়ার মোল্লা ভুল বুঝে অনুতপ্ত হন এবং ভাড়াটিয়ার চাল ফেরত দেন। আমরা ওই চাল ফারুকে বুঝিয়ে দিয়ে ভবিষ্যতে এমন অমানবিক আচরণ না করতে বাড়িওয়ালা সরওয়ার মোল্লাকে অনুরোধ করি।
চাল ফেরত পেয়ে ভাড়াটিয়া ফারুক গণামাধ্যম ও পুলিশের প্রতি কৃতজ্ঞতা প্রকাশ করে বলেন, চাল ফেরত পেয়ে আমি নিশ্চিন্ত। পরিস্থিতি স্বাভাবিক হলে বাড়িওয়ালার ভাড়া মিটিয়ে দেবো।
মঙ্গলবার (৫ মে) দুপুরে বরগুনার সদর উপজেলার গৌরিচন্না ইউনিয়নের মহাসড়ক এলাকায় বাড়ি ভাড়া পরিশোধ করতে ব্যর্থ হওয়ায় পরিবহন শ্রমিকের বাসার এক মণ নিয়ে যান বাড়ির মালিক সরোয়ার মোল্লা।
দি বরিশালে “বাসা ভাড়া দিতে না পারায় ভাড়াটিয়ার চাল নিয়ে গেলেন ঘর মালিক” শিরোনামে একটি সংবাদ প্রকাশ হওয়ার পরপরই পুলিশ বিষয়টি গুরুত্ব দিয়ে ওই চাল উদ্ধার করে ভাড়াটিয়াকে ফেরত দেয়।