বরিশাল ১৩ই জুলাই, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ | ২৯শে আষাঢ়, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ | ২৭শে মহর্রম, ১৪৪৮ হিজরি
শামীম আহমেদ ॥ বরিশাল মেট্রোপলিটন পুলিশ কমিশনার শাহাবুদ্দিন খানের নির্দেশে উপ-পুলিশ কমিশনার উত্তর খাইরুল আলমের নের্তৃত্বে নগরীর বিভিন্নস্থানে যানবাহন চলাচল বন্ধে কঠোর অবস্থান নিয়েছে পুলিশ।
সোমবার(১১ মে) সকাল সাড়ে ১১ টায় বরিশাল মেট্রোর প্রবেশদ্বার রামপট্রি বাজার, রহমতপুর, গড়িয়ার পাড়, চাঁদপাশা বটতলা এবং বেলতলা খেয়াঘাট এলাকায় দিনব্যাপী অভিযান চালিয়েছে পুলিশ।
এ সময় উপ-পুলিশ কমিশনার খাইরুল আলম বলেন, লকডাউন শিথিল হলেও সরকারী নির্দেশনা
অনুযায়ী এক জেলা থেকে অন্য জেলায় এবং এক উপজেলা থেকে অন্য উপজেলায় যানবাহন চলাচল বন্ধ থাকবে। প্রানঘাতি মহামারী করোনা ভাইরাসের বিস্তার রোধে সরকারের এ নির্দেশনা বাস্তবায়নে আমাদেরকে সচেতন থাকতে হবে। সবাই নিজ নিজ জেলা এবং উপজেলায় থেকে অর্থনৈতিক কর্মকান্ড পরিচালনা করে যে যার ঘরে অবস্থান করে করোনার বিরুদ্ধে প্রতিরোধ যুদ্ধ চালিয়ে যাবেন। অযথা বিনা প্রয়োজনে বাহিরে ঘোরাফিরা না
করে সরকারী নির্দেশনা মেনে চলে পুলিশকে সহযোগিতা করুন।
এসময় আরও উপস্থিত ছিলেন,অতিরিক্ত উপ-পুলিশ কমিশনার উত্তর মোহাম্মদ আবুল কালাম
আজাদ, এয়ারপোর্ট থানার সহকারী কমিশনার নাসরিন জাহান,এয়ারপোর্ট থানার অফিসার ইনচার্জ জাহিদ বিন আলম সহ অন্যান্য পুলিশ সদস্যরা।