বরিশাল ২৪শে জুন, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ | ১০ই আষাঢ়, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ | ৯ই মহর্রম, ১৪৪৮ হিজরি
পটুয়াখালী থানা শ্রমিক লীগের সাবেক সাংগঠনিক সম্পাদক জসিম উদ্দিন টিটু (৪২) পরিবারের সঙ্গে অভিমান করে আত্মহত্যা করেছেন। শুক্রবার তার নিজ বাড়ি থেকে ফ্যানের সঙ্গে শ্রমিক লীগ নেতার ঝুলন্ত লাশ উদ্ধার করে পুলিশ।
নিহত জসিম উদ্দিন টিটু সাবেক ন্যাপ নেতা ও পটুয়াখালী সরকারী কলেজ ছাত্র সংসদের প্রথম ভিপি এবং আইনজীবী প্রয়াত আব্দুল ছাত্তারের ছেলে।
স্থানীয়দের বরাত দিয়ে সদর থানার এসআই সুজন জানান, দুপুরে তরুণ নামে টিটুর এক আস্থাভাজন পৌর শহরের কবরস্থান সড়কস্থ ভাড়াটিয়া বাসায় যান। এ সময় ভেতর থেকে বাসার দরজা আটকানো দেখে একাধিকবার ডাকাডাকি করে কোনো সাড়াশব্দ না পেয়ে ৯৯৯ এ কল করেন তরুন। পরে সদর থানা পুলিশের একটি দল ঘটনাস্থলে গিয়ে ঘরের দরজা ভেঙ্গে ফ্যানের সঙ্গে ঝুলন্ত লাশ উদ্ধার করে।
এ প্রসঙ্গে টিটুর চাচাতো ভাই আব্দুর রাজ্জাক জানান, টিটুর বাবার রেখে যাওয়া টাকার সিংহভাগ মাদকের পেছনে ব্যয় করত সে। অবশিষ্ট দুই লাখ তার স্ত্রী সাবিনার কাছে ছিল। ওই টাকা টিটু চাইলে স্ত্রী দিতে অস্বীকৃতি জানায়। এ নিয়ে স্বামী-স্ত্রীর মধ্যে কলহের সৃষ্টি হয়। এ কারণে গত ২৪ নভেম্বর সাবিনা তার বাবার বাড়ি চলে যায়।