১৫ দিন পর করোনামুক্ত হলেন পটুয়াখালীর পৌর মেয়র - The Barisal

১৫ দিন পর করোনামুক্ত হলেন পটুয়াখালীর পৌর মেয়র

  • আপডেট টাইম : জুন ০৫ ২০২০, ১০:০৬
  • 869 বার পঠিত
১৫ দিন পর করোনামুক্ত হলেন পটুয়াখালীর পৌর মেয়র
সংবাদটি শেয়ার করুন....

করোনাভাইরাসে আক্রান্ত হওয়ার ১৫ দিন পর সুস্থ হলেন পটুয়াখালী পৌরসভার মেয়র মহিউদ্দিন আহমেদ। বৃহস্পতিবার (৪ জুন) রাতে সিভিল সার্জন মোহাম্মদ জাহাঙ্গীর আলম শিপন বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন।

সিভিল সার্জন মোহাম্মদ জাহাঙ্গীর আলম শিপন বলেন, পটুয়াখালী পৌরসভার মেয়র মহিউদ্দিন আহমেদের পরপর দুইবার রিপোর্ট নেগেটিভ এসেছে। এছাড়া তার গাড়িচালক মাসুদের রিপোর্টও নেগেটিভ এসেছে।তিনি আরও বলেন, বৃহস্পতিবার জেলায় নতুন করে ছয়জন আক্রান্ত হয়েছেন। এতে জেলায় আক্রান্তের সংখ্যা বেড়ে দাঁড়িয়েছে ৭২ জন। সুস্থ হয়েছেন ২৮ জন। এছাড়া বিভিন্ন সময় চারজনের মৃত্যু হয়েছে। বর্তমানে ৪০ জন চিকিৎসাধীন রয়েছেন।

পটুয়াখালী পৌর মেয়র মহিউদ্দিন আহমেদ বলেন, আমি দীর্ঘদিন বাসায় আইসোলেশনে ছিলাম। বাসায় থেকেই চিকিৎসা নিয়েছি।তিনি বলেন, পৌরবাসীর দোয়ায় আজ আমি সুস্থ। আমি সকলের কাছে কৃতজ্ঞ। আমি আবারও আপনাদের সেবায় নিজেকে নিয়োজিত করব।

উল্লেখ্য, গত ২১ মে করোনা আক্রান্ত হন মহিউদ্দিন আহমেদ। এরপর ২৮ মে তার গাড়িচালক আক্রান্ত হন। আক্রান্ত হওয়ার পর থেকে তারা হোম আইসোলেশনে চিকিৎসাসেবা গ্রহণ করছিলেন।

এই ক্যাটাগরীর আরো খবর

ফেসবুক কর্নার

শিরোনাম
আন্দোলনের নামে অরাজকতার বিরুদ্ধে স্বাস্থ্য বরিশালে শ্রমিকদের সঙ্গে ছাত্র-জনতার সংঘর্ষ, ফেব্রুয়ারিতে নির্বাচন হবে না: নাসীরুদ্দীন পারাজাপুরে একই সময়ে বিএনপি ও যুবদলের দুই গ্রুপবরখাস্ত হচ্ছেন নলছিটি গার্লস স্কুল অ্যান্ড কহাসপাতাল ছাড়লেন জামায়াত আমিরপ্রাথমিকে আসছে বড় নিয়োগ, নেওয়া হবে ১৭ হাজার শিহাসিনার পক্ষে মামলায় লড়তে জেড আই খান পান্নার টনক নড়েছে শেবাচিম কর্তৃপক্ষের / একসংগে ৪৬ ট্রসাত মাসে ২৫৯ শিশু খুন, নির্যাতনও বাড়ছের‍্যাংকিংয়ে ফের দশে নেমে গেল বাংলাদেশ৩০০ আসনে প্রার্থী চূড়ান্ত করল ইসলামী আন্দোলজনগণ যেভাবে চাইবে, দেশ সেভাবেই পরিচালিত হবে: তআমি ইউনূস-হাসিনা দ্বন্দ্বের বলি: টিউলিপফিরছে ‘না’ ভোট