বরিশাল ১৬ই জুলাই, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ | ১লা শ্রাবণ, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ | ১লা সফর, ১৪৪৮ হিজরি
কলাপাড়া(পটুয়াখালী)প্রতিনিধি/ পটুয়াখালীর কলাপাড়ায় পুলিশ কনেষ্টেবলসহ দু’জনের শরীরে করোনা ভাইরাস সনাক্ত হয়েছে। সোমবার উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সের স্বাস্থ্য ও পরিবার পরিকল্পনা কর্মকর্তা ডা.চিন্ময় হাওলাদার এমন তথ্য নিশ্চিত করেছে। আক্রান্ত পুলিশ কনেষ্টেবল কলাপাড়া থানায় কর্মরত। অপর ব্যক্তি উপজেলার নীলগঞ্জ ইউনিয়নের ইসলামপুর গ্রামের বাসিন্দা বলো উপজেলা স্বাস্থ্য বিভিগ জানিয়েছেন।
উপজেলা স্বাস্থ্যকমপ্লেক্স সূত্রে জানা গেছে, এ নিয়ে এ উপজেলায় ১২ জন করোনা রোগী সনাক্ত হয়েছে। এদের মধ্যে দু’জনের মৃত্যু হয়েছে। এ পর্যন্ত মোট ২৯২ জনের নমুনা পাঠানো হয়েছে। তাদের মধ্যে ২০৫ জনের রিপোর্ট এসেছে। বাকী ৮৭ জনের রিপোর্ট অপেক্ষমান। গতকাল পর্যন্ত ৮৬ জনকে হোমকোয়ারেন্টিনে রাখা হয়েছে।
উপজেলা নিবার্হী কর্মকর্তা আবু হাসনাত মোহাম্মদ শহীদুল হক বলেন, পৌরশহরের ৬ নং ওয়ার্ডের নাইয়াপট্রি এলাকায় এক জনের মৃত্যুর পর তার সংস্পর্শে আসা অপর একজন আক্রান্ত হওয়ায় রবিবার সকাল থেকে ওই এলাকা বাড়ী লগডাউন করা হয়েছে। এর জন্য রাতেই এলাকায় মাইকিং করা হয়েছে বলে তিনি সাংবাদিকদের জানিয়েছেন।