বরিশাল ১৭ই জুলাই, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ | ২রা শ্রাবণ, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ | ২রা সফর, ১৪৪৮ হিজরি
পটুয়াখালী প্রতিনিধিঃ
পটুয়াখালী বাউফলের সহকারী কমিশনার (ভুমি) আনিচুর রহমান বালি করোনার রিপোর্টে পজেটিভ। শুক্রবার উপজেলা স্বাস্থ্যকমপ্লেক্স সুত্র এ তথ্য নিশ্চিত করা হয়েছে।
সংশ্লিষ্ট সুত্রে জানাগেছে, এসিল্যান্ড আনিচুর রহমান বালি নিজের মধ্যে করোনার উপসর্গ অনুভব করলে গত ১৬ জুন উপজেলা স্বাস্থ্যকমপ্লেক্সে নমুনা দেন। দীর্ঘ ১০ দিন পরে ২৬ জুন শুক্রবার তার ফলাফল পজেটিভ আসে।
এ ছাড়াও উপজেলা স্বাস্থ্যকমপ্লেক্সের এক চিকিৎসক, বগা পুলিশ তদন্ত কেন্দ্রের দুই পুলিশ সদস্য ও কারখানা গ্রামের এক স্বাস্থ্যকর্মী এবং ব্লাড ব্যাংকের এক কর্মী করোনায় আক্রান্ত হয়েছেন।
উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সের স্বাস্থ্য ও পরিবার পরিকল্পনা কর্মকর্তা (ভারপ্রাপ্ত) আক্তারুজ্জামান বলেন, উপজেলার সহকারী কমিশনার (ভুমি)আনিচুর রহমান বালি স্যারকে আইশোলেসনে রেখে নিবির পর্যবেক্ষনে চিকিৎসা সেবা দেওয়া হচ্ছে। এ ছাড়াও অন্যান্যদের আইসোলেশনে থেকে সার্বক্ষনিক চিকিৎসা সেবা পাচ্ছেন।