পটুয়াখালীতে দুই ইউপি সচিবসহ করোনায় আক্রান্ত ৪৩১॥ মৃত্যু ২১ - The Barisal

পটুয়াখালীতে দুই ইউপি সচিবসহ করোনায় আক্রান্ত ৪৩১॥ মৃত্যু ২১

  • আপডেট টাইম : জুলাই ০২ ২০২০, ২০:৪০
  • 997 বার পঠিত
পটুয়াখালীতে দুই ইউপি সচিবসহ করোনায় আক্রান্ত ৪৩১॥ মৃত্যু ২১
সংবাদটি শেয়ার করুন....

জালাল আহমেদ,পটুয়াখালী প্রতিনিধিঃ পটুয়াখালী জেলা ইউনিয়ন পরিষদ সচিব সমিতির সাধারন সম্পাদক লাউকাঠী ইউনিয়ন পরিষদের সচিব মোঃ গোলাম কিবরিয়া ও লতাচাপলী ইউনিয়ন পরিষদের সচিব মোঃ রুবায়েত আদনান করোনা ভাইরাস কোভিড-১৯ সংক্রমনে আক্রান্ত হয়েছেন। সচিবদ্বয় করোনা জয় করতে চলেছেন।
জানা গেছে, মোঃ গোলাম কিবরিয়া করোনা উপসর্গ দেখা দিলে পরীক্ষার জন্য ১৪.৬.২০ ইং তারিখ নমুনা দেন। ১১দিন পর পরীক্ষায় তার পজেটিভ রিপোর্ট আসে। সে এখন সুস্থ আছেন। অপর সচিব রুবায়েত আদনান তার উপসর্গ দেখা দিলে সে ২০.৬.২০ ইং তারিখ নমুনা দিয়েছিলেন। ২৮.৬.২০ ইং তারিাখ তার রিপোর্ট পজেটিভ আসে। তিনিও বর্তমানে সুস্থ আছেন বলে জানান। তারা সকলের কাছে দোয়া চেয়েছেন।
তাদের দ্রুত সুস্থতার জন্য বাংলাদেশ ইউনিয়ন পরিষদ সচিব সমিতি কেন্দ্রীয় কমিটির সাংস্কৃতিক বিষয়ক সম্পাদক ও জেলা কমিটির প্রধান উপদেষ্ঠা মোঃ মোাতাহার হোসেন ও জেলা কমিটির যুগ্ম সাধারন সম্পাদক মোঃ মিজানুর রহমান আল্লাহর দরবারে সুস্থতা কামনা করেন।
জেলায় এ পর্যন্ত করোনায় নতুন ১০ জনসহ আক্রান্ত ৪৩১ জন। এর মধ্যে সুস্থ হয়েছেন ৮৮ জন। হাসপাতালে চিকিৎসারত আছেন ২৩ জন। বাড়িতে আইসোলেসনে আছে ২৯৯জন। জেলায় এ পর্যন্ত ২১ জনের মৃত্যু হয়েছে বলে পটুয়াখালীর সিভিল সার্জন ডাঃ মোহাম্মদ জাহাঙ্গীর আলম শিপন জানান।

এই ক্যাটাগরীর আরো খবর

ফেসবুক কর্নার

শিরোনাম
আন্দোলনের নামে অরাজকতার বিরুদ্ধে স্বাস্থ্য বরিশালে শ্রমিকদের সঙ্গে ছাত্র-জনতার সংঘর্ষ, ফেব্রুয়ারিতে নির্বাচন হবে না: নাসীরুদ্দীন পারাজাপুরে একই সময়ে বিএনপি ও যুবদলের দুই গ্রুপবরখাস্ত হচ্ছেন নলছিটি গার্লস স্কুল অ্যান্ড কহাসপাতাল ছাড়লেন জামায়াত আমিরপ্রাথমিকে আসছে বড় নিয়োগ, নেওয়া হবে ১৭ হাজার শিহাসিনার পক্ষে মামলায় লড়তে জেড আই খান পান্নার টনক নড়েছে শেবাচিম কর্তৃপক্ষের / একসংগে ৪৬ ট্রসাত মাসে ২৫৯ শিশু খুন, নির্যাতনও বাড়ছের‍্যাংকিংয়ে ফের দশে নেমে গেল বাংলাদেশ৩০০ আসনে প্রার্থী চূড়ান্ত করল ইসলামী আন্দোলজনগণ যেভাবে চাইবে, দেশ সেভাবেই পরিচালিত হবে: তআমি ইউনূস-হাসিনা দ্বন্দ্বের বলি: টিউলিপফিরছে ‘না’ ভোট