বরিশাল ১৪ই সেপ্টেম্বর, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ | ৩০শে ভাদ্র, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ | ২১শে রবিউল আউয়াল, ১৪৪৭ হিজরি
জালাল আহমেদ,পটুয়াখালী প্রতিনিধিঃ পটুয়াখালী জেলা ইউনিয়ন পরিষদ সচিব সমিতির সাধারন সম্পাদক লাউকাঠী ইউনিয়ন পরিষদের সচিব মোঃ গোলাম কিবরিয়া ও লতাচাপলী ইউনিয়ন পরিষদের সচিব মোঃ রুবায়েত আদনান করোনা ভাইরাস কোভিড-১৯ সংক্রমনে আক্রান্ত হয়েছেন। সচিবদ্বয় করোনা জয় করতে চলেছেন।
জানা গেছে, মোঃ গোলাম কিবরিয়া করোনা উপসর্গ দেখা দিলে পরীক্ষার জন্য ১৪.৬.২০ ইং তারিখ নমুনা দেন। ১১দিন পর পরীক্ষায় তার পজেটিভ রিপোর্ট আসে। সে এখন সুস্থ আছেন। অপর সচিব রুবায়েত আদনান তার উপসর্গ দেখা দিলে সে ২০.৬.২০ ইং তারিখ নমুনা দিয়েছিলেন। ২৮.৬.২০ ইং তারিাখ তার রিপোর্ট পজেটিভ আসে। তিনিও বর্তমানে সুস্থ আছেন বলে জানান। তারা সকলের কাছে দোয়া চেয়েছেন।
তাদের দ্রুত সুস্থতার জন্য বাংলাদেশ ইউনিয়ন পরিষদ সচিব সমিতি কেন্দ্রীয় কমিটির সাংস্কৃতিক বিষয়ক সম্পাদক ও জেলা কমিটির প্রধান উপদেষ্ঠা মোঃ মোাতাহার হোসেন ও জেলা কমিটির যুগ্ম সাধারন সম্পাদক মোঃ মিজানুর রহমান আল্লাহর দরবারে সুস্থতা কামনা করেন।
জেলায় এ পর্যন্ত করোনায় নতুন ১০ জনসহ আক্রান্ত ৪৩১ জন। এর মধ্যে সুস্থ হয়েছেন ৮৮ জন। হাসপাতালে চিকিৎসারত আছেন ২৩ জন। বাড়িতে আইসোলেসনে আছে ২৯৯জন। জেলায় এ পর্যন্ত ২১ জনের মৃত্যু হয়েছে বলে পটুয়াখালীর সিভিল সার্জন ডাঃ মোহাম্মদ জাহাঙ্গীর আলম শিপন জানান।