বরিশাল ১৩ই সেপ্টেম্বর, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ | ২৯শে ভাদ্র, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ | ২১শে রবিউল আউয়াল, ১৪৪৭ হিজরি
পটুয়াখালী প্রতিনিধিঃ পটুয়াখালী জেলা শহরের পৌর গোড়স্তান সংলগ্ন সাউথ কিং আবাসিক হোটেলের একটি কক্ষ থেকে খুলনার পিংকি (২৪) নামের এক নারীর ঝুলন্ত মরদেহ উদ্ধার করেছে পুলিশ। ২৪ জুলাই শুক্রবার সকালে ওই হোটেলের ৯০৩ নম্বর কক্ষ থেকে লাশ উদ্ধার করে মর্গে পাঠায় পুলিশ। এ সময় হোটেল রেজিস্টার বহিতে লেখা স্বামী রাহাত নামের একজনকে জিজ্ঞাসাবাদের জন্য থানায় নিয়ে এসেছে পুলিশ।
জানা যায়, গত তিন দিন আগে স্বামী স্ত্রীর পরিচয়ে হোটেল রেজিস্টারে নাম ঠিকানা উল্লেখ করে পিংকি (২৪) ও রাহাত (৩০) সাউথ কিং হোটেলের ৯০৩ নম্বর কক্ষে অবস্থান করছিল। খুলনার খালিশপুরে তাদের বাড়ীর ঠিকানা উল্লেখ করা হয়েছে। সকাল ৭টার দিকে তার সাথে থাকা রাহাত নাস্তা আনতে বাহিরে যায়। ফিরে এসে দরজা খোলার জন্য ডাকাডাকি করলেও কোন সাড়া না পেয়ে দরজার একটি ছিদ্র দিয়ে দেখতে পায় পিংকি ফ্যানের সাথে ঝুলছে। পরে হোটেল কর্তৃপক্ষ পুলিশে খবর দেয়। ঘটনাস্থলে গিয়ে ঝুলন্ত অবস্থায় লাশ উদ্ধার করে মর্গে পাঠায় পুলিশ।
ওসি আরও জানান, ওড়না দিয়ে ওই নারী ফ্যানের সাথে ফাঁস লাগিয়েছেন। জিজ্ঞাসাবাদের জন্য তার সাথে থাকা স্বামী পরিচয়ে রাহাতকে থানায় নিয়ে আসা হয়েছে। ঘটনার তদন্ত চলছে। সদর থানার ওসি আখতার মোর্শেদ জানান, এ ঘটনায় একটি ইউডি মামলা হয়েছে এবং কথিত স্বামী রাহাতকে জিজ্ঞাসাবাদ করা হচ্ছে।