পিরোজপুরে জামিনে বেরিয়ে এসে বাদি ও স্বাক্ষীকে প্রানণাশের হুমকি দিচ্ছে ডাকাতি মামলার আসামীরা

  • আপডেট টাইম : ডিসেম্বর ১২ ২০১৯, ১০:০১
  • 1161 বার পঠিত
  • আপডেট টাইম : ডিসেম্বর ১২ ২০১৯, ১০:০১
  • 1161 বার পঠিত
পিরোজপুরে জামিনে বেরিয়ে এসে বাদি ও স্বাক্ষীকে প্রানণাশের হুমকি দিচ্ছে ডাকাতি মামলার আসামীরা

স্টাফ রিপোর্টার \ পিরোজপুরের চালিতাখালী গ্রামের কতিপয় সন্ত্রাসীর বেপরোয়া কর্মকান্ডে অতিষ্ট হয়ে পড়েছে এলাকার মানুষ। পলাশ হেমায়েত, হানিফ এনায়েত গংদের অত্যাচারে কয়েকটি পরিবার এখন মারত্বক নিরপত্তাহীনতায় ভ‚গছে। এব্যাপারে স্থানীয় থানায় একাধিক অভিযোগ করা হলেও রহস্যজনকভাবে পুলিশ বিষয়টি এড়িয়ে যাওয়ায় পরিস্থিতি ক্রমশ নাজুক হয়ে উঠেছে। আতংকিত পরিবারগুলো দ্রæত প্রশাসনের হস্তক্ষেফ কামনা করেছেন।
জানা গেছে গ্রামের মেরেজান বিবি নামের এক মহিলার ঘর রুট করে স্থানীয় সন্ত্রাসী পলাশ হেমায়েত, হানিফ এনায়েতগং। এ ঘটনায় একটি মামলা হয়। মামলায় স্বাক্ষী মোস্তফাশেখ। আসামীরা গ্রেফতার হওয়ার কয়েকদিনের মধ্যেই জামিন পেয়ে বেরিয়ে আসে। এখনও মূল ২ আসামী হানিফ সিকদার ও মাজারুল সিকদার কারাগারে রয়েছে। এদের সঙ্গীরা জামিনে বেরিয়ে মেরেজান বিবি ও মোস্তফা শেখকে মামলা তুলে নিতে হুমকি দিতে থাকে।
২২ নভেম্বর তারিখে থানায় এজাহার সুত্রে জানা যায়, উল্লেখিত সন্ত্রাসীরা মামলার স্বাক্ষী মোস্তফা শেখকে প্রাননাশের হুমকি দেয়। মোস্তফা শেখ জানান এদের সন্ত্রাসী কর্মকান্ডের বিরোধীতা করায় ১৯ নভেম্বর প্রকাশ্যে তাকে হত্যার হুমকি দেয়া হয়। তিনি জানান এই সন্ত্রানীরা কয়েকদিন আগে গ্রামের মেরেজান বিবির ঘর লুট করে। তিনি তার প্রত্যক্ষ স্বাক্ষী। এজন্য তারা তাকে হত্যার হুমকি দেয়। তিনি পিরোজপুর সদরথানায় সাধারণ ডায়েরী করেন যার নং ৯৩৮।
এদিকে ঘর লুট হওয়া মেরেজান বিবিকেও মামলা তুলে নিতে এরা হুমকিদিয়ে আসছিল। তিনি গত ২ ডিসেম্বর পিরোজপুর থানায় জিীবনের নিরাপত্তা চেয়ে সাধারণ ডায়েরী করেন।
মেরেজান বিবি জানান আসামীরা ডাকাতি, ধর্ষণ, মাদকব্যসাসহ নানা অপকর্মে জড়িত। এদের বিরুদ্ধে ১০/১২টি মামলা চলমান রয়েছে। জামিনে বেরিয়ে এসে তাদের প্রাননাশের হুমকি দিচ্ছে। তিনি দ্রæত প্রশাসনের হস্তক্ষেপ কামনা করেছেন।

এই ক্যাটাগরীর আরো খবর

ফেসবুক কর্নার

শিরোনাম
কলাপাড়ায় সমকা‌মিতার অ‌ভি‌যো‌গে তোলপাড়ব‌রিশাল শিক্ষা বো‌র্ডের ৯‌টি ক‌লে‌জে কোন শনতুন পে-স্কেলে বড় পরিবর্তন, নিচের গ্রেডে ৫ শতামে‌হে‌ন্দিগ‌ঞ্জে বজ্রপাতে দুই শিক্ষা প্রতিজনগণের দাবির পরিপ্রেক্ষিতে সরকার জ্বালানি তসংরক্ষিত নারী আসনে বিএনপির চূড়ান্ত মনোনয়ন পেদেশব্যাপী হাম-রুবেলা টিকাদান কর্মসূচির উদ্বদাপুটে জয়ে সমতায় বাংলাদেশগ্রেপ্তার মিলটনের কার্যালয় ভাংচুর, পরিস্থিতসাংবাদিকদের শিক্ষাগত যোগ্যতা নির্ধারণ ও ডাট২২০ টাকা বাড়ল এলপি গ্যাসের দামহরমুজ প্রণালিতে ভারতীয় জাহাজে হামলাপেট্রল-অকটেন-ডিজেলের দাম বাড়লহরমুজ প্রণালিতে দুই জাহাজে হামলা আইআরজিসিরনারী আসন সংরক্ষণ বিল পাস করাতে পারল না মোদি সর

Notice: ob_end_flush(): Failed to send buffer of zlib output compression (0) in /home/thebarisal/public_html/wp-includes/functions.php on line 5581

Notice: ob_end_flush(): Failed to send buffer of zlib output compression (0) in /home/thebarisal/public_html/wp-includes/functions.php on line 5581