মেহেন্দিগঞ্জ উপজেলা স্বাস্থ্য কর্মকর্তার দুর্নীতির তদন্ত শুরু - The Barisal

মেহেন্দিগঞ্জ উপজেলা স্বাস্থ্য কর্মকর্তার দুর্নীতির তদন্ত শুরু

  • আপডেট টাইম : নভেম্বর ০৭ ২০২০, ২৩:৪১
  • 793 বার পঠিত
মেহেন্দিগঞ্জ উপজেলা স্বাস্থ্য কর্মকর্তার দুর্নীতির তদন্ত শুরু
সংবাদটি শেয়ার করুন....

অনলাইন ডেস্ক।। বরিশালের মেহেন্দিগঞ্জ উপজেলা স্বাস্থ্য ও পরিবার পরিকল্পনা কর্মকর্তা ডা. এসএম রমিজ আহমেদের বিরুদ্ধে অর্থ আত্মসাতসহ বিভিন্ন দুর্নীতির তদন্ত শুরু হয়েছে। শনিবার (৭ নভেম্বর) সকাল থেকে বিকাল পর্যন্ত স্বাস্থ্য অধিদফতর গঠিত তদন্ত কমিটির প্রধান পটুয়াখালীর সিভিল সার্জন ডা. মোহাম্মদ জাহাঙ্গীর আলম শিপন স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সের বিভিন্ন পর্যায়ের কর্মকর্তা-কর্মচারীদের সাক্ষ্য গ্রহণ করেন।

অভিযোকারী মেহেন্দিগঞ্জ পৌরসভাপর ৪ নং ওয়ার্ড কাউন্সিলর মশিউর রহমান নাদিম উপস্থিত না থাকায় তার সাক্ষ্য নিতে পারেননি তদন্ত কমিটি।

২৩ আগস্ট মেহেন্দিগঞ্জ উপজেলা স্বাস্থ্য ও পরিবার পরিকল্পনা কর্মকর্তা ডা. এসএম রমিজ আহমেদের বিরুদ্ধে অর্থ আত্মসাতসহ বিভিন্ন দুর্নীতির লিখিত অভিযোগ করেন স্থানীয় ৪ নং ওয়ার্ড কাউন্সিলর নাদিম। এর পরিপ্রেক্ষিতে গত ১৮ অক্টোবর স্বাস্থ্য অধিদফতরের পরিচালক (প্রশাসন) ডা. শেখ মোহাম্মাদ হাসান ইমাম সাক্ষরিত চিঠিতে পটুয়াখালীর সিভিল সার্জনকে প্রধান করে এক সদস্যের তদন্ত কমিটি গঠন করা হয়।

তদন্ত কমিটিকে পরবর্তী ১৫ কর্ম দিবসের মধ্যে প্রতিবেদন দিতে বলা হয়। ওই কমিটি শনিবার তদন্তের প্রথম দিন অতিবাহিত করেছে। পটুয়াখালীর সিভিল সার্জন ডা. মোহাম্মদ জাহাঙ্গীর আলম শিপন বলেন, নিরপেক্ষভাবে তদন্ত প্রতিবেদন দিতে কাজ চলছে।

মেহেন্দিগঞ্জ উপজেলা স্বাস্থ্য ও পরিবার পরিকল্পনা কর্মকর্তা ডা. এসএম রমিজ আহমেদ অর্থ আত্মসাতসহ বিভিন্ন দুর্নীতিতে জড়িত থাকার কথা অস্বীকার করেন। তবে তদন্ত কমিটির যে কোনও সুপারিশ মেনে নেবেন বলে জানান তিনি।

সূত্র: বাংলা ট্রিবিউন

এই ক্যাটাগরীর আরো খবর

ফেসবুক কর্নার

শিরোনাম
আন্দোলনের নামে অরাজকতার বিরুদ্ধে স্বাস্থ্য বরিশালে শ্রমিকদের সঙ্গে ছাত্র-জনতার সংঘর্ষ, ফেব্রুয়ারিতে নির্বাচন হবে না: নাসীরুদ্দীন পারাজাপুরে একই সময়ে বিএনপি ও যুবদলের দুই গ্রুপবরখাস্ত হচ্ছেন নলছিটি গার্লস স্কুল অ্যান্ড কহাসপাতাল ছাড়লেন জামায়াত আমিরপ্রাথমিকে আসছে বড় নিয়োগ, নেওয়া হবে ১৭ হাজার শিহাসিনার পক্ষে মামলায় লড়তে জেড আই খান পান্নার টনক নড়েছে শেবাচিম কর্তৃপক্ষের / একসংগে ৪৬ ট্রসাত মাসে ২৫৯ শিশু খুন, নির্যাতনও বাড়ছের‍্যাংকিংয়ে ফের দশে নেমে গেল বাংলাদেশ৩০০ আসনে প্রার্থী চূড়ান্ত করল ইসলামী আন্দোলজনগণ যেভাবে চাইবে, দেশ সেভাবেই পরিচালিত হবে: তআমি ইউনূস-হাসিনা দ্বন্দ্বের বলি: টিউলিপফিরছে ‘না’ ভোট