বরিশাল ৬ই সেপ্টেম্বর, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ | ২২শে ভাদ্র, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ | ১৩ই রবিউল আউয়াল, ১৪৪৭ হিজরি
বুকে ব্যথা অনুভব করলে ঝালকাঠি জেলা কারাগারের হত্যা মামলার এক আসামিকে আজ রোববার সকালে সদর হাসপাতালে নেওয়া হয়। বেলা সাড়ে ১১টার দিকে সেখানে চিকিৎসাধীন অবস্থায় তিনি মারা গেছেন।
জানতে চাইলে জেলা সদর হাসপাতালে কর্তব্যরত চিকিৎসা কর্মকর্তা মেহেদী হাসান বলেন, হৃদ্যন্ত্রের ক্রিয়া বন্ধ হয়ে ওই ব্যক্তির মৃত্যু হয়েছে।
বিজ্ঞাপন
মারা যাওয়া হাজতির নাম ইমরান হোসেন (৩৫)। তিনি রাজাপুর উপজেলার রোলা গ্রামের বাসিন্দা। তিনি বারবাকপুর বালিকা বিদ্যালয়ের অফিস সহকারী কুট্টি মৃধা হত্যা মামলার আসামি হিসেবে চার বছর ধরে কারাবন্দী ছিলেন।
জেলার জান্নাতুল ফেরদৌস জানান, আজ সকাল ১০টার দিকে ইমরান বুকে ব্যথার কথা বলেন। তাঁকে জেলা সদর হাসপাতালে নেওয়া হয়। সেখানে বেলা সাড়ে ১১টার দিকে তাঁর মৃত্যু হয়। ২০১৭ সালের ৫ অক্টোবর থেকে ইমরান কারাগারে রয়েছেন। তাঁর লাশ ময়নাতদন্তের পর পরিবারের কাছে হস্তান্তর করা হবে।