বরিশাল ১লা সেপ্টেম্বর, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ | ১৭ই ভাদ্র, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ | ৯ই রবিউল আউয়াল, ১৪৪৭ হিজরি
উত্তম কুমার হাওলাদার || পটুয়াখালীর কলাপাড়ায় অসহায় জেলে ও শীতার্থ মানুষের মাঝে শীতবস্ত্র বিতরণ করেছেন সংসদ সদস্য আলহাজ্ব মহিববুর রহমান মহিব।
সোমবার শেষ বিকালে লতাচাপী ইউনিয়ন পরিষদ চত্ত্বরে ও কুয়াকাটা রাখাইন পল্লী মাঠে একইদিন রাতে কয়েক’শ দুস্থ মানুষের মাঝে কম্বল বিতারণ করেন তিনি। এছাড়া তিনি মঙ্গলবার সকাল ১০ টায় কলাপাড়া প্রেসক্লাব মিলনায়তনে কলাপাড়া সমিতির আয়োজনে শীতবস্ত্র বিতারণ অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত থেকে ১২৫ দরিদ্র মানুষের মাঝে কম্বল বিতরণ করেন।
এসময় উপস্থিত ছিলেন ‘কলাপাড়া সমিতির’ সভাপতি ও আন্তর্জাতিক অপরাধ ট্রাইব্যুনালের প্রসিকিউটর এ্যাডভোকেট আবুল কালাম, উপজেলা চেয়রম্যান এস,এম রাকিবুল আহসান, কলাপাড়া পৌর মেয়র বিপুল চন্দ্র হাওলাদার, সাবেক উপজেলা চেয়ারম্যান আব্দুল মোতালেব তালুকদার, আওয়ামী লীগ নেতা ড. শহীদুল ইসলাম বিশ্বাস, কলাপাড়া সমিতির সাধারণ সম্পাদক
এস,এম মনিরুল ইসলাম, কলাপাড়া প্রেসক্লাব সভাপতি হুমায়ুন কবির, উপজেলা আওয়ামী লীগ নেতা সৈয়দ নাসির প্রমূখ।