বরিশাল ২৭শে জুন, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ | ১৩ই আষাঢ়, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ | ১১ই মহর্রম, ১৪৪৮ হিজরি
পিরোজপুরে সেহেরি খাওয়াকে কেন্দ্র করে বড় ভাইকে কুপিয়ে হত্যা করেছে ছোট ভাই। আজ শুক্রবার (১৬ এপ্রিল) ভোরে উপজেলার শারিকতলা-ডুমরিতলা ইউনিয়নের মাথাবেড়া এলাকায় এ ঘটনা ঘটে। পুলিশ এই বিয়োগান্তের ঘটনায় কেরামতের ছোট ভাই মোহাম্মদ আলীকে (২২) পিরোজপুর শহর থেকে সকালে গ্রেপ্তার করেছে।
নিহত হেলাল উদ্দিন ওরফে কেরামত মোল্লা (৩৪) পিরোজপুর সদর উপজেলার মাথাবেড়া উপজেলার শারিকতলা-ডুমরিতলা ইউনিয়নের মাথাবেড়া এলাকার সোবহান মোল্লার ছেলে।
পিরোজপুর সদর থানার ওসি নুরুল ইসলাম বাদল জানান, “সেহেরি খাওয়ার সময় ভাত রান্নাকে কেন্দ্র করে দুই ভাইয়ের মাঝে কথা কাটাকাটি হয়। একপর্যায়ে আলী ধারালো দা দিয়ে বড় ভাই হেলালকে কুপিয়ে জখম করলে ঘটনাস্থলেই তার মৃত্যু হয়। খবর পেয়ে পুলিশ ঘটনাস্থলে গিয়ে হেলালের লাশ উদ্ধার করে।”
এই ঘটনায় কেরামতের ছোট ভাই মোহাম্মদ আলীকে পিরোজপুর শহর থেকে সকালে গ্রেপ্তার করেছে পুলিশ।তার বিরুদ্ধে আইনগত ব্যবস্থা গ্রহণের প্রস্তুতি চলছে, জানান ওসি।’