নারী কেলেংকারীতে জড়িয়ে বাংলাদেশ ছাড়লেন লঙ্কান ক্রিকেটার - The Barisal

নারী কেলেংকারীতে জড়িয়ে বাংলাদেশ ছাড়লেন লঙ্কান ক্রিকেটার

  • আপডেট টাইম : মে ২৪ ২০২২, ০৭:৩১
  • 472 বার পঠিত
নারী কেলেংকারীতে জড়িয়ে বাংলাদেশ ছাড়লেন লঙ্কান ক্রিকেটার
সংবাদটি শেয়ার করুন....

নারী কেলেংকারীতে জড়িয়ে বিপাকে পড়েছেন শ্রীলঙ্কার ক্রিকেটার কামিল মিশারা। শৃঙ্খলা ভঙ্গের অভিযোগে তাকে দেশে পাঠিয়ে দিয়েছে লঙ্কান টিম ম্যানজমেন্ট। অভিযোগ প্রমাণিত হলে শাস্তি পাবেন ২১ বছর বয়সী এই ব্যাটার।

বাংলাদেশের বিপক্ষে সিরিজের জন্য স্কোয়াডে ছিলেন মিশারা। তবে চট্টগ্রাম কিংবা ঢাকা কোনো টেস্টেই একাদশে সুযোগ মেলেনি তার। জানা গেছে, ঢাকায় টিম হোটেলে থাকার সময় কক্ষে এক নারী অতিথি নিয়ে আসেন তিনি। সিসিটিভি ফুটেজ থেকে প্রাথমিকভাবে জানা গেছে এমন তথ্য। এতে লঙ্কান বোর্ডের আচরণবিধির ১ নম্বর ধারা ভঙ্গ করেছেন মিশারা। এ বিষয়ে এক প্রেস রিলিজে শ্রীলঙ্কান ক্রিকেট বোর্ড (এসএলসি) বলেছে, ‘শৃঙ্খলা ভঙ্গের অভিযোগে কামিল মিশারাকে শ্রীলঙ্কায় ফেরত পাঠানোর সিদ্ধান্ত নিয়েছে এসএলসি। সে দেশে ফেরার পর তার বিরুদ্ধে আনা অভিযোগের তদন্ত করা হবে এবং সে অনুযায়ী ব্যবস্থা গৃহীত হবে।’
প্রথম শ্রেণির ক্রিকেটে ১০ ম্যাচ খেলে ৬৬৬ রান করেছেন মিশারা। ফিফটি রয়েছে ৬টি
গত ফেব্রুয়ারিতে শ্রীলঙ্কার হয়ে টি-টোয়েন্টি অভিষেক হয় এ বাঁহাতি ওপেনারের। এখন পর্যন্ত তিন ম্যাচে মাত্র ১৫ রান করেছেন তিনি।

এই ক্যাটাগরীর আরো খবর

ফেসবুক কর্নার

শিরোনাম
আন্দোলনের নামে অরাজকতার বিরুদ্ধে স্বাস্থ্য বরিশালে শ্রমিকদের সঙ্গে ছাত্র-জনতার সংঘর্ষ, ফেব্রুয়ারিতে নির্বাচন হবে না: নাসীরুদ্দীন পারাজাপুরে একই সময়ে বিএনপি ও যুবদলের দুই গ্রুপবরখাস্ত হচ্ছেন নলছিটি গার্লস স্কুল অ্যান্ড কহাসপাতাল ছাড়লেন জামায়াত আমিরপ্রাথমিকে আসছে বড় নিয়োগ, নেওয়া হবে ১৭ হাজার শিহাসিনার পক্ষে মামলায় লড়তে জেড আই খান পান্নার টনক নড়েছে শেবাচিম কর্তৃপক্ষের / একসংগে ৪৬ ট্রসাত মাসে ২৫৯ শিশু খুন, নির্যাতনও বাড়ছের‍্যাংকিংয়ে ফের দশে নেমে গেল বাংলাদেশ৩০০ আসনে প্রার্থী চূড়ান্ত করল ইসলামী আন্দোলজনগণ যেভাবে চাইবে, দেশ সেভাবেই পরিচালিত হবে: তআমি ইউনূস-হাসিনা দ্বন্দ্বের বলি: টিউলিপফিরছে ‘না’ ভোট