ভোলার মেঘনা নদী থেকে জলদস্যু বাহিনীর প্রধানসহ আটক ৩ - The Barisal

ভোলার মেঘনা নদী থেকে জলদস্যু বাহিনীর প্রধানসহ আটক ৩

  • আপডেট টাইম : অক্টোবর ০৫ ২০২২, ০৪:৩৮
  • 286 বার পঠিত
ভোলার মেঘনা নদী থেকে জলদস্যু বাহিনীর প্রধানসহ আটক ৩
সংবাদটি শেয়ার করুন....

গোপন সংবাদের ভিত্তিতে মঙ্গবার সন্ধ্যায় অভিযান চালিয়ে ভোলার মেঘনা নদীর বঙ্গের চর এলাকা থেকে বাহাদুর বাহিনীর প্রধান আলী আজগর ওরফে বাহাদুর ও তার দুই সহযোগীকে আটক করেছে কোস্ট গার্ড। এ সময় দেশীয় অস্ত্র, অস্ত্র তৈরির সরঞ্জামসহ অন্যান্য জিনিস জব্দ করা হয়।

আজ বুধবার সকালে কোস্ট গার্ড দক্ষিণ জোনের মিডিয়া কর্মকর্তা লে. বিএন কে এম শাফিউল কিঞ্জল এক সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে এ তথ্য নিশ্চিত করেন।

আটকৃত জলদস্যুরা হলেন, আলী আজগর ওরফে বাহাদুর (৪০), ইকবাল হোসেন (২৪) ও শেখ ফরিদ (৩৮)।

তারা সবাই ভোলা সদর উপজেলার বাসিন্দা। তাদের থেকে তিনটি রাম দা, চারটি দা, চারটি কাঁচি, তিনটি হাতুরি, একটি শাবল ও করাত, পাঁচটি মোবাইল, ছয়টি মেমোরি কার্ড, একটি মাল্টিমিডিয়া প্রজেক্টর এবং নগদ চার লাখ ৮৫ হাজার ৮১৬ টাকা জব্দ করা হয়।

সংবাদ বিজ্ঞপ্তি থেকে আরো জানা যায়, গোপন সংবাদের ভিত্তিতে মঙ্গলবার সন্ধ্যা ৬টার দিকে কোস্ট গার্ড দক্ষিণ জোনের আওতাধীন বিসিজি বেইস ভোলার একটি দল ভোলার মেঘনা নদীর বঙ্গের চর এলাকায় একটি বিশেষ অভিযান পরিচালনা করেন। অভিযানের নেতৃত্বে ছিলেন সাব লে. এম ফজলুল হক। অভিযানে জলদস্যুদের আস্তানা থেকে বাহাদুর বাহিনীর প্রধান আলী আজগর ওরফে বাহাদুরসহ আরো দুই সহযোগীকে আটক করা হয়। এ সময় তাদের আস্তানা তল্লাশি করে দেশীয় অস্ত্রসহ অস্ত্র তৈরির সরঞ্জাম উদ্ধার করা হয়। তবে কোস্ট গার্ডের উপস্থিতি টের পেয়ে তারা তাদের ব্যবহৃত বেশ কয়েকটি অবৈধ অস্ত্র নদীতে ফেলে দেয়।

পরবর্তীতে আইনানুগ ব্যবস্থা গ্রহণের জন্য উদ্ধারকৃত দেশীয় অস্ত্র এবং অন্যান্য সরঞ্জামসহ আটককৃতদের ভোলার সদর থানায় হস্তান্তর করা হয়েছে বলে জানানো হয়েছে।

এই ক্যাটাগরীর আরো খবর

ফেসবুক কর্নার

শিরোনাম
আন্দোলনের নামে অরাজকতার বিরুদ্ধে স্বাস্থ্য বরিশালে শ্রমিকদের সঙ্গে ছাত্র-জনতার সংঘর্ষ, ফেব্রুয়ারিতে নির্বাচন হবে না: নাসীরুদ্দীন পারাজাপুরে একই সময়ে বিএনপি ও যুবদলের দুই গ্রুপবরখাস্ত হচ্ছেন নলছিটি গার্লস স্কুল অ্যান্ড কহাসপাতাল ছাড়লেন জামায়াত আমিরপ্রাথমিকে আসছে বড় নিয়োগ, নেওয়া হবে ১৭ হাজার শিহাসিনার পক্ষে মামলায় লড়তে জেড আই খান পান্নার টনক নড়েছে শেবাচিম কর্তৃপক্ষের / একসংগে ৪৬ ট্রসাত মাসে ২৫৯ শিশু খুন, নির্যাতনও বাড়ছের‍্যাংকিংয়ে ফের দশে নেমে গেল বাংলাদেশ৩০০ আসনে প্রার্থী চূড়ান্ত করল ইসলামী আন্দোলজনগণ যেভাবে চাইবে, দেশ সেভাবেই পরিচালিত হবে: তআমি ইউনূস-হাসিনা দ্বন্দ্বের বলি: টিউলিপফিরছে ‘না’ ভোট