উত্তাল নথুল্লাবাদ

  • আপডেট টাইম : মে ০৪ ২০২৪, ০৭:৩৩
  • 149 বার পঠিত
  • আপডেট টাইম : মে ০৪ ২০২৪, ০৭:৩৩
  • 149 বার পঠিত
উত্তাল নথুল্লাবাদ

বরিশালে বহিরাগতের হামলায় দুই বাস শ্রমিক আহত হওয়ার ঘটনায় দফায় দফায় বিক্ষোভ করেছে কেন্দ্রীয় নথুল্লাবাদ বাস টার্মিনালের শ্রমিকরা। এক পর্যায়ে তারা সড়কে বাস রেখে অবরোধ করে। এ সময় বাস চলাচল বন্ধ হয়ে গেলে ভোগান্তিতে পরে যাত্রীরা।

শনিবার (৪ মে) দুপুর সাড়ে ১২টা থেকে দুপুর আড়াইটা পর্যন্ত এ ঘটনা ঘটে। এক পর্যায়ে বিক্ষুব্ধ শ্রমিকরা টার্মিনালের ভেতর ঢুকে বাস কাউন্টারের চেয়ার-টেবিল ভাঙচুর করেন। পরে খবর পেয়ে পুলিশ পরিস্থিতি নিয়ন্ত্রণে আনে।

শ্রমিকরা জানান, দুপুর সাড়ে ১২টার দিকে মাদারীপুরের একটি বাস টার্মিনালে প্রবেশের সময় একটি সাইড নিতে হর্ণ দিলে এক মোটরসাইকেল চালক ও তার সঙ্গে থাকা লোকজন বাস চালক শাকিলকে মারধর করেন। তাকে বাঁচাতে সৌরভ নামে এক শ্রমিক এগিয়ে আসলে তাকেও মারধর করা হয়।

এ ঘটনায় ক্ষুব্ধ হয়ে ওঠেন সাধারণ শ্রমিকরা। তারা দফায় দফায় বিক্ষোভ করে এবং হামলাকারীদের আটক করে তাদের মারধরের চেষ্টা চালায়। একপর্যায়ে টার্মিনালের সামনের সড়ক অবরোধ করে রাখে তারা। পরে পুলিশ এসে সমঝোতার আশ্বাস দিলে পরিস্থিতি নিয়ন্ত্রণে আসে।

এ বিষয়ে বরিশাল বাস মালিক গ্রুপের সভাপতি অসীম দেওয়ান বলেন, মূলত শ্রমিকদের সঙ্গে বহিরাগতদের সংঘর্ষ ঘটেছে। এ ঘটনাকে ভিন্নখাতে নিতে তৃতীয় পক্ষ উস্কানি দিয়ে সংঘর্ষে রূপ দিয়েছে। এ ঘটনার তদন্ত শেষে যথাযথ ব্যবস্থা নেওয়া হবে।

বরিশাল মেট্রোপলিটন পুলিশের উপ-পুলিশ কমিশনার ফারুক হোসেন বলেন, শ্রমিক মারধরের ঘটনায় বাস টার্মিনালে সংঘর্ষের ঘটনা ঘটেছে। খবর পেয়ে পুলিশ ঘটনাস্থলে গিয়ে পরিস্থিতি নিয়ন্ত্রণে আনে। পরে টার্মিনালে অতিরিক্ত পুলিশ মোতায়েন করা হয়েছে। এছাড়া সারাদেশের সঙ্গে বাস চলাচল স্বাভাবিক রয়েছে।

এই ক্যাটাগরীর আরো খবর

ফেসবুক কর্নার

শিরোনাম
মে‌হে‌ন্দিগ‌ঞ্জে বজ্রপাতে দুই শিক্ষা প্রতিজনগণের দাবির পরিপ্রেক্ষিতে সরকার জ্বালানি তসংরক্ষিত নারী আসনে বিএনপির চূড়ান্ত মনোনয়ন পেদেশব্যাপী হাম-রুবেলা টিকাদান কর্মসূচির উদ্বদাপুটে জয়ে সমতায় বাংলাদেশগ্রেপ্তার মিলটনের কার্যালয় ভাংচুর, পরিস্থিতসাংবাদিকদের শিক্ষাগত যোগ্যতা নির্ধারণ ও ডাট২২০ টাকা বাড়ল এলপি গ্যাসের দামহরমুজ প্রণালিতে ভারতীয় জাহাজে হামলাপেট্রল-অকটেন-ডিজেলের দাম বাড়লহরমুজ প্রণালিতে দুই জাহাজে হামলা আইআরজিসিরনারী আসন সংরক্ষণ বিল পাস করাতে পারল না মোদি সরবাল্যবিবাহ থেকে রক্ষা পেতে থানায় শিক্ষার্থএইচএসসি পরীক্ষা শুরু ২ জুলাইবিক্ষোভের মুখে নগরীর আলোচিত মিল্টন ফের গ্রেপ

Notice: ob_end_flush(): Failed to send buffer of zlib output compression (0) in /home/thebarisal/public_html/wp-includes/functions.php on line 5493

Notice: ob_end_flush(): Failed to send buffer of zlib output compression (0) in /home/thebarisal/public_html/wp-includes/functions.php on line 5493