থানা গুলো যেন সাধারন মানুষের ভিতিকর জায়গা না হয়- ডিআইজি মোঃ শফিকুল ইসলাম - The Barisal

থানা গুলো যেন সাধারন মানুষের ভিতিকর জায়গা না হয়- ডিআইজি মোঃ শফিকুল ইসলাম

  • আপডেট টাইম : জানুয়ারি ২০ ২০২০, ১৬:৫৬
  • 798 বার পঠিত
থানা গুলো যেন সাধারন মানুষের ভিতিকর জায়গা না হয়- ডিআইজি মোঃ শফিকুল ইসলাম
সংবাদটি শেয়ার করুন....

শামীম আহমেদ ॥ বরিশাল রেঞ্জের (ডিআইজি) মোঃ শফিকুল ইসলাম বিপিএম(বার) পিপিএম বলেছেন, মুজিব বর্ষে আমাদের পুলিশ বিশেষভাবে কাজ কর্মের সফলতার মাধ্যমে নিজেদেরকে আরো উন্নত করবেন। মানুষ যেন বলে ১০ বছর পূর্বের পুলিশ আর আজকের পুলিশ এক নয় তাহলে আমরা সুনাম ও কাঙ্খিত লক্ষে পৌছাতে পারব। সাধারন মানুষ বিপদগ্রস্থ হয়ে পড়ার পর সর্বশেষ আশ্রয়স্থল থানায় এসে হাজির হয় সেসকল মানুষ কোন ভাবেই যেন প্রতারিত না হয় সেদিকে খেয়াল রেখে আমাদের
অফিসারদের কাজ করতে হবে। আমরা হয়ত সকলের উপকার করতে পারব না কিন্তু পুলিশ দাড়া যেন কারো ক্ষতি না হয়। থানায় কোন অভিযোগ আসলে তা কর্তব্যরত অফিসার নিরপক্ষভাবে তদন্ত করার জন্য আহবান জানান।

এসময় তিনি আরো বলেন আমরা মানুষের সেবামূলক কাজ করার মধ্যে দিয়ে অগ্রগামী হচ্ছি সেই সুনামের স্থানটি যেন কখনো কলংকিত না হয়। ডিআইজি পুলিশ অফিসার সহ সকল সদস্যদেরকে জোড়ালোভাবে বলেন থানা যেন সাধারন মানুষের জন্য ভিতিকর জায়গা না হয়। প্রত্যেকে দায়ীত্বশীল হয়ে কাজের কর্তব্য পালন করার আহবান জানান।

সোমবার (২০ই জানুয়ারী) দুপুরে বরিশাল পুলিশ লাইন ড্রীলসেড সম্মেলন স্থানে অতিরিক্ত পুলিশ সুপার,সহকারী পুলিশ সুপার, সার্কেল সহ সকল থানার অফিসার ইনচার্জ এবং ফাঁড়ি,তদন্ত কেন্দ্র ও ক্যাম্প ইনচার্জদের বিশেষ কল্যাণ সভায় প্রধান অতিথির
বক্তৃতায় তিনি একথা বলেন। বরিশাল জেলা পুলিশ সুপার মোঃ সাইফুল ইসলাম বিপিএম (বার) এর সভাপতিত্বে এসময়
আরো উপস্থিত ছিলেন পদন্নোত্তি পুলিশ সুপার আব্দুর রাকিব,অতিরিক্ত পুলিশ সুপার নাইমুল হক প্রমুখ। প্রধান অতিথি ডিআইজি শফিকুল ইসলাম আরো বলেন থানায় যেই আসুক তার সাথে ভাল ব্যবহার করবেন সেযেন থানা থেকে চলে গিয়ে পুলিশের কথা মনে করে।

পরে কল্যাণ সভার মাধ্যমে ডিআইজি, পুলিশ সুপার সহ বিভিন্ন কর্মকর্তারা অবসরজনিত ৭ পুলিশ সদস্যকে সম্মাননা ক্রেস্ট হতে তুলে দেন। এসময় দায়ীত্বশীল কর্তব্য পালনে সুনাম অর্জন করায় জেলার বিভিন্ন থানার ৫ জন ইনচার্জ অফিসারকে ও সম্মাননা ক্রেস্ট প্রদান করা হয়।

এই ক্যাটাগরীর আরো খবর

ফেসবুক কর্নার

শিরোনাম
আন্দোলনের নামে অরাজকতার বিরুদ্ধে স্বাস্থ্য বরিশালে শ্রমিকদের সঙ্গে ছাত্র-জনতার সংঘর্ষ, ফেব্রুয়ারিতে নির্বাচন হবে না: নাসীরুদ্দীন পারাজাপুরে একই সময়ে বিএনপি ও যুবদলের দুই গ্রুপবরখাস্ত হচ্ছেন নলছিটি গার্লস স্কুল অ্যান্ড কহাসপাতাল ছাড়লেন জামায়াত আমিরপ্রাথমিকে আসছে বড় নিয়োগ, নেওয়া হবে ১৭ হাজার শিহাসিনার পক্ষে মামলায় লড়তে জেড আই খান পান্নার টনক নড়েছে শেবাচিম কর্তৃপক্ষের / একসংগে ৪৬ ট্রসাত মাসে ২৫৯ শিশু খুন, নির্যাতনও বাড়ছের‍্যাংকিংয়ে ফের দশে নেমে গেল বাংলাদেশ৩০০ আসনে প্রার্থী চূড়ান্ত করল ইসলামী আন্দোলজনগণ যেভাবে চাইবে, দেশ সেভাবেই পরিচালিত হবে: তআমি ইউনূস-হাসিনা দ্বন্দ্বের বলি: টিউলিপফিরছে ‘না’ ভোট