বরিশাল ১২ই সেপ্টেম্বর, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ | ২৮শে ভাদ্র, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ | ২০শে রবিউল আউয়াল, ১৪৪৭ হিজরি
শামীম আহমেদ \
বরিশালে মহানগর ও জেলা যুবদলের বিক্ষোভ মিছিল পুলিশ বাধা দিয়ে পন্ড করে দিয়েছে। দেশনেত্রী সাবেক প্রধানমন্ত্রী বেগম খালেদা জিয়ার মিথ্যা মামলায় ২ বছর কারাবাস ও খালেদা জিয়াকে নিঃশর্ত মুক্তির দাবীতে প্রতিবাদ সভা করেছে মহানগর ও জেলা যুবদল।
আজ মঙ্গলবার (২৫ই) ফেব্রয়ারী সকাল ১১টায় সদররোডস্থ জেলা ও মহানগর বিএনপি কার্যলয়ের সামনে কেন্দ্রীয় কর্মসূচি অংশ হিসাবে প্রতিবাদ সভা করেছে যুবদল।
মহানগর যুবদল সিনিয়র সহ-সভাপতি কামরুল হাসান রতনের সভাপতিত্বে বিক্ষোভ প্রতিবাদ সভায় বক্তব্য রাখেন মহানগর যুবদল সাধারন সম্পাদক মাসুদ হাসান মামুন,জেলা যুবদল সাধারন সম্পাদক এ্যাড. এইচ এম তছলিম উদ্দিন,সাংগঠনিক সম্পাদক এ্যাড. হাফিজ আহমেদ বাবলু,মহানগর সাংগঠনিক সম্পাদক মিজানুর রহমান পলাশ,মহানগর যুবদল সহ-সভাপতি সাজ্জাদ হোসেন,এ্যাড,মাজহারুল ইসলাম জাহান, মাওলা রাব্বি শামীম, ওসদর উপজেলা যুবদল সভাপতি কবির হোসেন প্রমুখ।
প্রতিবাদ সমাবেশ শেষে দলীয় কার্যলয় থেকে এক বিক্ষোভ মিছিল নিয়ে সদর রোডের সড়কে উঠার পূর্বে কোতয়ালী মডেল থানার একদল পুলিশ মিছিলের সামনে ব্যারিকেড সৃষ্টি করে মিছিল পন্ড করে দেয়।