বরিশালে জরুরি প্রয়োজন ছাড়া বাইরে বের না হওয়ার নির্দেশ - The Barisal

বরিশালে জরুরি প্রয়োজন ছাড়া বাইরে বের না হওয়ার নির্দেশ

  • আপডেট টাইম : এপ্রিল ০২ ২০২০, ১২:০৬
  • 800 বার পঠিত
বরিশালে জরুরি প্রয়োজন ছাড়া বাইরে বের না হওয়ার নির্দেশ
সংবাদটি শেয়ার করুন....

অনলাইন ডেস্ক।। জরুরি প্রয়োজন ছাড়া আজ বৃহস্পতিবার থেকে বাসার বাইরে বের হলেই জবাবদীহি করতে হবে। করোনা সংক্রমণ এড়াতে জনসমাগম নিরুৎসাহিত করে জনগণকে নিজ নিজ ঘরে থাকতে প্রয়োজনে কঠোর হবে আইনশৃঙ্খলা বাহিনী। বুধবার রাতে জেলা প্রশাসনের ফেসবুক পেজে এই ঘোষণা দেয়া হয়।

ঘোষণায় বলা হয়, আপনার (যিনি ঘরের বাইরে বের হবেন) ভুলের কারণে কোন অপ্রীতিকর ঘটনা ঘটলে তার দায়ে নেবে না প্রশাসন।

এছাড়া জেলা প্রশাসক এসএম অজিয়র রহমান এক ফেসবুক বার্তায় সামাজিক দূরত্ব বজায় রেখে দরিদ্র ও শ্রমজীবী জনগোষ্ঠীকে এক জায়গায় জমায়েত না করে ত্রাণসামগ্রী তাদের প্রত্যেকের বাড়িতে পৌঁছে দেয়া, স্থানীয় প্রশাসনের সম্পৃক্ততার মাধ্যমে ত্রাণসামগ্রী বিতরণের জন্য প্রকৃত দরিদ্র জনগোষ্ঠী বাছাই করা, ত্রাণসামগ্রী বিতরণে দ্বৈততা পরিহারের লক্ষ্যে স্থানীয় প্রশাসনের সাথে সমন্বয় করা এবং সামাজিক নিরাপত্তা বেষ্টনীর বাইরে থাকা দরিদ্র জনগোষ্ঠীকে ত্রাণসামগ্রী প্রদানের জন্য তালিকা তৈরিতে স্থানীয় প্রশাসনকে সম্পৃক্ত করার আহ্বান জানান।

সকলের সমন্বিত প্রচেষ্টায় করোনাভাইরাস প্রতিরোধ এবং দরিদ্র ও প্রান্তিক আয়ের জনগোষ্ঠীকে নিরাপদ রাখা সম্ভব হলে বলে জেলা প্রশাসক ফেসবুক বার্তায় আশা প্রকাশ করেন।

এই ক্যাটাগরীর আরো খবর

ফেসবুক কর্নার

শিরোনাম
আন্দোলনের নামে অরাজকতার বিরুদ্ধে স্বাস্থ্য বরিশালে শ্রমিকদের সঙ্গে ছাত্র-জনতার সংঘর্ষ, ফেব্রুয়ারিতে নির্বাচন হবে না: নাসীরুদ্দীন পারাজাপুরে একই সময়ে বিএনপি ও যুবদলের দুই গ্রুপবরখাস্ত হচ্ছেন নলছিটি গার্লস স্কুল অ্যান্ড কহাসপাতাল ছাড়লেন জামায়াত আমিরপ্রাথমিকে আসছে বড় নিয়োগ, নেওয়া হবে ১৭ হাজার শিহাসিনার পক্ষে মামলায় লড়তে জেড আই খান পান্নার টনক নড়েছে শেবাচিম কর্তৃপক্ষের / একসংগে ৪৬ ট্রসাত মাসে ২৫৯ শিশু খুন, নির্যাতনও বাড়ছের‍্যাংকিংয়ে ফের দশে নেমে গেল বাংলাদেশ৩০০ আসনে প্রার্থী চূড়ান্ত করল ইসলামী আন্দোলজনগণ যেভাবে চাইবে, দেশ সেভাবেই পরিচালিত হবে: তআমি ইউনূস-হাসিনা দ্বন্দ্বের বলি: টিউলিপফিরছে ‘না’ ভোট