করোনাভাইরাস সাহায্য দেয়ার আগে জানাতে হবে পুলিশকে - The Barisal

করোনাভাইরাস সাহায্য দেয়ার আগে জানাতে হবে পুলিশকে

  • আপডেট টাইম : এপ্রিল ০৩ ২০২০, ১০:৪২
  • 747 বার পঠিত
করোনাভাইরাস সাহায্য দেয়ার আগে জানাতে হবে পুলিশকে
সংবাদটি শেয়ার করুন....

সামাজিক দূরত্ব নিশ্চিত করতে করোনায় ক্ষতিগ্রস্তদের সহযোগিতা দেয়ার আগে বিষয়টি পুলিশকে জানাতে হবে। পুলিশের সহযোগিতাও পাওয়া যাবে।বৃহস্পতিবার সংবাদ মাধ্যমে পাঠানো এক বিজ্ঞপ্তিতে এ তথ্য জানিয়েছেন, বাংলাদেশ পুলিশের এআইজি (মিডিয়া) সোহেল রানা।

বৈশ্বিক মহামারী করোনাভাইরাস বাংলাদেশেও হানা দিয়েছে। সংক্রমণ রোধে সরকারি ছুটিসহ যাবতীয় ব্যবসা-বাণিজ্য বন্ধ থাকায় বিপাকে পড়েছেন খেটে খাওয়া মানুষ। এ অবস্থায় সেবা ও সাহায্য নিয়ে দরিদ্র মানুষের পাশে দাঁড়াচ্ছেন অনেকেই। দাঁড়াচ্ছে সেবাধর্মী অনেক প্রতিষ্ঠানও। খাদ্য ও সেবা বিতরণ করতে গিয়ে অনেক ক্ষেত্রেই লোক সমাগমের সুযোগ সৃষ্টি হচ্ছে। ফলে সামাজিক দূরত্বের নির্দেশনা যথাযথভাবে প্রতিপালন করা হচ্ছে না। যা বর্তমান পরিপ্রেক্ষিতে অত্যন্ত ঝুঁকিপূর্ণ।

তাই, যে কোনো প্রকার ত্রাণ ও সেবা বিতরণমূলক কাজের ক্ষেত্রে আগেভাগেই প্রশাসণ ও পুলিশকে জানিয়ে প্রয়োজনীয় সহযোগিতা নিতে সংশ্লিষ্ট সবাইকে অনুরোধ করা হয়েছে। বাংলা‌দেশ জার্নাল

এই ক্যাটাগরীর আরো খবর

ফেসবুক কর্নার

শিরোনাম
আন্দোলনের নামে অরাজকতার বিরুদ্ধে স্বাস্থ্য বরিশালে শ্রমিকদের সঙ্গে ছাত্র-জনতার সংঘর্ষ, ফেব্রুয়ারিতে নির্বাচন হবে না: নাসীরুদ্দীন পারাজাপুরে একই সময়ে বিএনপি ও যুবদলের দুই গ্রুপবরখাস্ত হচ্ছেন নলছিটি গার্লস স্কুল অ্যান্ড কহাসপাতাল ছাড়লেন জামায়াত আমিরপ্রাথমিকে আসছে বড় নিয়োগ, নেওয়া হবে ১৭ হাজার শিহাসিনার পক্ষে মামলায় লড়তে জেড আই খান পান্নার টনক নড়েছে শেবাচিম কর্তৃপক্ষের / একসংগে ৪৬ ট্রসাত মাসে ২৫৯ শিশু খুন, নির্যাতনও বাড়ছের‍্যাংকিংয়ে ফের দশে নেমে গেল বাংলাদেশ৩০০ আসনে প্রার্থী চূড়ান্ত করল ইসলামী আন্দোলজনগণ যেভাবে চাইবে, দেশ সেভাবেই পরিচালিত হবে: তআমি ইউনূস-হাসিনা দ্বন্দ্বের বলি: টিউলিপফিরছে ‘না’ ভোট