বরিশাল নগরীতে জীবানুনাশক স্প্রে’র মাধ্যমে পানি ছিটানো কার্যক্রমের উদ্বোধন - The Barisal

বরিশাল নগরীতে জীবানুনাশক স্প্রে’র মাধ্যমে পানি ছিটানো কার্যক্রমের উদ্বোধন

  • আপডেট টাইম : এপ্রিল ১৪ ২০২০, ১৪:০৭
  • 731 বার পঠিত
বরিশাল নগরীতে জীবানুনাশক স্প্রে’র মাধ্যমে পানি ছিটানো কার্যক্রমের উদ্বোধন
সংবাদটি শেয়ার করুন....

শামীম আহমেদ ॥ বরিশাল নগরীতে প্রাণঘাতী কোভিড-(১৯) করোনা ভাইরাস সংক্রমন প্রতিরোধের কার্যক্রম ও শহরকে রক্ষা করার লক্ষে প্রধান প্রধান সড়ক ও নগরীর বিভিন্ন অলিগলিতে
জীবাণুনাশক ¯েপ্র পাণি ছিটানো কার্যক্রমের উদ্ভোধন করেন জেলা প্রশাসক এসএম অজিয়র রহমান।

মঙ্গলবার (১৪ই) এপ্রিল সকাল সাড়ে ১১ টায় নগরীর ফজলুল হক এ্যাভিনিয় সড়ক পুরাতন কালেক্টরেট ভবন ও সিটি কর্পোরেশনের মোড়ে ফায়ার সার্ভিসের গাড়ী দ্বারা জীবণুনাশক ¯েপ্রর মাধ্যমে পাণি ছিটানোর কার্যক্রমের আনুষ্ঠানিকভাবে একাজে উদ্বোধন করা হয়। আরো উপস্থিত ছিলেন বরিশাল ফায়ার সার্ভিস এন্ড সিভিল ডিফেন্স বিভাগীয় উপ-পরিচালক এবিএম মোন্তাজ উদ্দিন,এডি আখতারুজ্জামান,ডিএডি ফারুক হোসেন সিকদার সহ এলজিইডি কর্তৃপক্ষ।

এ সময় জেলা প্রশাসক এসএম অজিয়র রহমান বলেন আমাদের সরকারী উপহার স্বরুপ খাদ্য
সামগ্রী বিতরন কাজ অব্যাহত আছে। এখানে কেহ বাদ পড়বে না সবাইকে একটু কষ্ট করে ধয্য ধরতে হবে। করোনা আজ দেশবাশী সকলের এজন্য সকলকে কোন সমাগম করে কথা-বার্তা নয় সবাই ভাল ও সুস্থ থাকার জন্য ঘড়ে নিরাপদে যেন আমরা সকলেই থাকি। আপনি ভাল থাকুন ঘড়ের সকলকে সুস্থ ও ভাল রাখার আহবান জানান। পরে নগরীর বিভিন্নস্থানে ঘুড়ে ঘুড়ে জীবনুনাশক ¯েপ্রর মাধ্যমে পাণি ছিটানো হয়।

এই ক্যাটাগরীর আরো খবর

ফেসবুক কর্নার

শিরোনাম
আন্দোলনের নামে অরাজকতার বিরুদ্ধে স্বাস্থ্য বরিশালে শ্রমিকদের সঙ্গে ছাত্র-জনতার সংঘর্ষ, ফেব্রুয়ারিতে নির্বাচন হবে না: নাসীরুদ্দীন পারাজাপুরে একই সময়ে বিএনপি ও যুবদলের দুই গ্রুপবরখাস্ত হচ্ছেন নলছিটি গার্লস স্কুল অ্যান্ড কহাসপাতাল ছাড়লেন জামায়াত আমিরপ্রাথমিকে আসছে বড় নিয়োগ, নেওয়া হবে ১৭ হাজার শিহাসিনার পক্ষে মামলায় লড়তে জেড আই খান পান্নার টনক নড়েছে শেবাচিম কর্তৃপক্ষের / একসংগে ৪৬ ট্রসাত মাসে ২৫৯ শিশু খুন, নির্যাতনও বাড়ছের‍্যাংকিংয়ে ফের দশে নেমে গেল বাংলাদেশ৩০০ আসনে প্রার্থী চূড়ান্ত করল ইসলামী আন্দোলজনগণ যেভাবে চাইবে, দেশ সেভাবেই পরিচালিত হবে: তআমি ইউনূস-হাসিনা দ্বন্দ্বের বলি: টিউলিপফিরছে ‘না’ ভোট