বরিশাল ১১ই জুলাই, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ | ২৭শে আষাঢ়, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ | ২৫শে মহর্রম, ১৪৪৮ হিজরি
মো. সুজন মোল্লা,বানারীপাড়া (বরিশাল)।।
বরিশালের বানারীপাড়া উপজেলার সৈয়দকাঠি ইউনিয়নের করপাড়া গ্রাম থেকে ২১ এপ্রিল মঙ্গলবার রাত ৮টার দিকে বরিশাল র্যাব-৮’র এএসপি ইফতেখারের নেতৃত্বে কাওসার নামের এক যুবককে পিটিয়ে হত্যার ঘটনায় দায়েরকৃত মামলার আসামী পল-ী চিকিৎসক নজরুল ইসলাম (৩৫) কে ২২ এপ্রিল বুধবার দুপুরে বরিশালে জেলহাজতে পাঠানো হয়েছে। তাকে গ্রেফতার করার পরে থানায় সোপর্দ করা হয়। ২০ এপ্রিল সোমবার রাতে নিহত
কাওসারের মা রওশনআরা বেগম বাদী হয়ে ৭ জনকে সুনির্দিষ্ট ও ৫/৬ জনকে অজ্ঞাতনামা আসামী করে বানারীপাড়া থানায় হত্যা মামলা দায়ের করেন।
ওই মামলার আসামীরা হলো কাঞ্চন হাওলাদার (৪৫),শিফাতউল-াহ (২৫),পল-ী চিকিৎসক নজরুল ইসলাম (৩৫),শুক্কুর(৫০),বেল-াল (২৮),রমজান (২২) ও জহিরুল (৩২)। এছাড়াও ৫/৬ জনকে অজ্ঞাতনামা আসামী করা হয়েছে। বানারীপাড়া থানার ওসি শিশির কুমার পাল জানান নজরুল ইসলামকে বুধবার দুপুরে জেল হাজতে পাঠানো হয়েছে বাকী আসামীদেরও গ্রেফতারের চেষ্টা চলছে।