বরিশাল ১৩ই জুলাই, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ | ২৯শে আষাঢ়, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ | ২৮শে মহর্রম, ১৪৪৮ হিজরি
বরগুনা প্রতিনিধি : ঘুষের টাকা ফেরত না দেওয়ায় বরগুনার এম বালিয়াতলী ইউনিয়নের মাদারতলী গ্রামে ৩নং ওয়ার্ডের মাহাতাব মেম্বারকে গণপিটুনি দিয়েছে এলাকাবাসী। মঙ্গলবার (১২ মে) বিকেলে ঘটনার পর মাহাতাব মেম্বারকে ওই ইউনিয়নের চেয়ারম্যান শাহনেওয়াজ সেলিম পুলিশের সহায়তায় ঘটনাস্থল থেকে উদ্ধার করে।
বাবুগঞ্জ পুলিশ ফাঁড়ি ইনচার্জ রনজিৎ সরকার বলেন, ঘটনার খবর পেয়ে তারা মাহাতাব জোমাদ্দারকে উদ্ধার করে নিয়ে গেছেন। সঠিক ঘটনাটি শুনে তিনি মিমাংসা করে দেওয়ার কথা জানিয়েছেন।
ভুক্তভোগী সুলতান জমাদ্দার জানিয়েছেন, তার ভাইয়ের কাছ থেকে দীর্ঘদিন আগে টিউবওয়েল দেওয়ার কথা বলে ২৫ হাজার টাকা, ভিজিএফ কার্ড দেওয়ার কথা বলে সাড়ে তিন হাজার টাকা নিয়েছেন। কিন্তু এসব টাকার বিপরীতে কোনো কিছুই মাহাতাব দেননি। আবার প্রতিবন্ধীর তালিকায় নাম দেওয়ার কথা বলে ৫ হাজার টাকা দাবি করেছিল মাহাতাব মেম্বার।