বরিশালে ডিজিটাল বাংলাদেশ দিবস উপলক্ষে র‌্যালি - The Barisal

বরিশালে ডিজিটাল বাংলাদেশ দিবস উপলক্ষে র‌্যালি

  • আপডেট টাইম : ডিসেম্বর ১২ ২০১৯, ১১:০৮
  • 1049 বার পঠিত
বরিশালে ডিজিটাল বাংলাদেশ দিবস উপলক্ষে র‌্যালি
সংবাদটি শেয়ার করুন....

শামীম আহমেদ॥ “সত্য মিথ্যা যাচাই আগে,ইন্টারনেট শেয়ার পরে এই শ্লোগান নিয়ে বরিশালে ডিজিটাল বাংলাদেশ দিবস-১৯ উদ্ধসঢ়;যাপন উপলক্ষে র‌্যালি আলোচনা সভা ও সাংস্কৃতিক কনসার্ট সহ বিভিন্ন কর্মসূচির আয়োজন করেছে বরিশাল বিভাগীয় কমিশনার কার্যলয় ও জেলা প্রশাসন।

আজ বৃহস্পতিবার সকাল ১০ টায় বরিশাল বিভাগীয় কমিশনার কার্যলয়ের আয়োজনে তথ্য ও যোগাযোগ প্রযুক্তি অধিদপ্তরের সহযোগীতায় বরিশাল জেলা প্রশাসক সম্মেলন কক্ষে ডিজিটাল বাংলাদেশ দিবসের আয়োজিত সকল অনুষ্ঠান সফল করার লক্ষে এক আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়।

বরিশাল অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক (শিক্ষা ও আইসিটি) প্রশান্ত কুমার দাসের সভাপতিত্বে আলোচনা সভা অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসাবে বক্তব্য রাখেন জেলা প্রশাসক এস.এম অজিয়র রহমান। এসময় বিশেষ অতিথি ছিলেন জেলা পুলিশ সুপার সাইফুল ইসলাম,বিপিএম(বার), বরিশাল মেট্রোপলিটন উপ-পুলিশ কমিশনার (দক্ষিণ) মোয়াজ্জেম হেসেন ভূইয়া, বরিশাল বিশ্ববিদ্যালয়ের কম্পিউটার বিজ্ঞান ও প্রকৌশল বিভাগের প্রভাষক মোঃ রসিদ আল আসিফ, বরিশাল সাংস্কৃতিক জন, সাংবাদিক এ্যাড, এস.এম ইকবাল। অনুষ্ঠানে মূল প্রবন্ধ উপাস্থপন করেন কম্পিউটার কাউন্সিল বরিশাল বিভাগীয় আঞ্চলিক
পরিচালক মোহাম্মদ মনিরুল ইসলাম। এর পূর্বে সকাল সাড়ে নয়টায় বরিশাল সার্কিট হাউজ প্রাঙ্গন থেকে জেলা প্রশাসক
এস.এম অজিয়র রহমানের নেতৃত্বে নগরের সরকারী – বে-সরকারী সহ বিভিন্ন দপ্তরের কর্মকর্তা-কর্মচারী সহ শিক্ষা প্রতিষ্ঠানের শিক্ষার্থীদের সমন্বয়ে এক বণ্যাঢ্য র‌্যালি বের করা হয় র‌্যালিটি বিভিন্ন স্থান প্রদক্ষিণ করে জেলা প্রশাসনের দপ্তরে গিয়ে শেষ করে।

অপরদিকে বিকালে বঙ্গবন্ধু উদ্যানে বিভাগীয় কমিশনার কার্যলয়ের আয়োজনে ডিজিটাল বাংলাদেশ দিবস উপলক্ষে কনসার্ট ফর ডিজিটাল বাংলাদেশ নামে এক সঙ্গীতানুষ্ঠানের আয়োজন করা হয়েছে। এখানে ঢাকা ও বরিশালের স্থানীয় শিল্পিরা সঙ্গীত পরিবেশন করবে।

এই ক্যাটাগরীর আরো খবর

ফেসবুক কর্নার

শিরোনাম
ভারতে বাংলাদেশ না খেললে বিশ্বকাপে বিকল্প দল নিরাপরাধ আওয়ামীলীগ নেতাকর্মীদের হয়রানী করা বরিশাল-৫ আসন আমার পিতার জন্মস্থান এ আসন কারো দসবুজ মুন্সির জানাযায় মজিবর রহমান সরোয়ারকৃষি ডিপ্লোমা শিক্ষার্থীদের ঢাকা-বরিশাল মহাবর্তমান অন্তর্বর্তী সরকার আরও ১-২ বছর থাকবে : আমরণ অনশনে অসুস্থ হয়ে পড়েছেন চার শিক্ষকপ্রজ্ঞাপন প্রত্যাখান, আন্দোলন চালিয়ে যাবেন এএমপিওভুক্ত শিক্ষকদের ৫% বাড়ি ভাড়া বৃদ্ধি করে তুরস্ক থে‌কে অত্যাধুনিক দূরপাল্লার আকাশ প্রপুলিশের ব্যারিকেড ভেঙে শাহবাগ অবরোধ শিক্ষকদএমপিওভুক্ত শিক্ষকদের লং মার্চে পু‌লি‌শি বাধভাঙলো মাউশি, হচ্ছে পৃথক দুই অধিদপ্তরআন্দোলনরত শিক্ষকদের হটাতে সাউন্ড গ্রেনেড নিতারেক রহমান সুস্থ আছেন