বরিশাল ১৮ই সেপ্টেম্বর, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ | ৩রা আশ্বিন, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ | ৭ই রবিউস সানি, ১৪৪৮ হিজরি
ঝালকাঠির কাঠালিয়া উপজেলার বাইপাস মোড় এলাকায় মাইক্রোবাস ও নছিমনের মুখোমুখি সংর্ঘষে মোসলেম আলী (৪৫) নামের এক নির্মাণ শ্রমিক নিহত হয়েছেন।
এ সময় গুরুতর আহত হয়েছেন আরো ৫ জন। নিহত মোসলেম আলী উপজেলার আমুয়া ইউনিয়নের ১নং ওয়ার্ডের বাসিন্ধা। আহতরা হলেন, উজ্জল সরদার (১৯), আবুল কালাম (২৫), ফরিদ সরদার (২০), জয়নাল খান (২৫)।
প্রত্যক্ষদর্শীরা জানান, বুধবার সকাল সাড়ে ৯ টার দিকে কাঠালিয়া-আমুয়া সড়কের বাইপাস মোড়ে টমটম (নছিমন) ও মাইক্রো বাসের মুখোমুখি সংর্ঘষের ঘটনা ঘটে।
এসময় ঘটনাস্থলে নির্মান শ্রমিক মোসলেম আলী মারা যায়। এ সময় আরো আহত হয় ০৫ জন। আহতদের স্থানীয় হাসপাতালে চিকিৎসা দেওয়ার জন্য নিয়ে যাওয়া হয়।
পুলিশ জানায়, লাশ উদ্ধার করে ময়না তদন্তের জন্য ঝালকাঠি মর্গে পাঠানো হয়েছে। আর আহতদের উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে চিকিৎসাদেওয়া হচ্ছে এবং মামলা প্রক্রিয়াধীন।