বাড়ির পাশে মেহগনিগাছে ঝুলছিল বৃদ্ধের লাশ - The Barisal

বাড়ির পাশে মেহগনিগাছে ঝুলছিল বৃদ্ধের লাশ

  • আপডেট টাইম : ফেব্রুয়ারি ১৮ ২০২২, ০৬:০৭
  • 666 বার পঠিত
বাড়ির পাশে মেহগনিগাছে ঝুলছিল বৃদ্ধের লাশ
সংবাদটি শেয়ার করুন....

ঝালকাঠির রাজাপুরে মো. আজাহার আলী আকন (৬০) নামে এক বৃদ্ধের ঝুলন্ত লাশ উদ্ধার করেছে পুলিশ। শুক্রবার সকাল ৮টার দিকে উপজেলার পুটিয়াখালী এলাকা থেকে তার লাশ উদ্ধার করা হয়।

আজাহার আলী ওই এলাকার মৃত কাছেম আলী আকনের ছেলে।

আজাহার আলীর মেজ ছেলে মো. সাইফুল ইসলাম আকন জানান, তার বাবা একজন মানসিক রোগী ছিলেন। বৃহস্পতিবার দিবাগত রাত সাড়ে ৩টায় ঘুম থেকে উঠে হঠাৎ নিখোঁজ হন আজাহার আলী। এ সময় পরিবারের লোকজন খোঁজাখুঁজি করে রাত সাড়ে ৪টার দিকে তাদের বাড়ির সামনে খালপাড়ে একটি মেহগনিগাছের সঙ্গে গলায় রশি দিয়ে ফাঁস লাগানো অবস্থায় ঝুলতে দেখে পুলিশে খবর দেন। পুলিশ সকালে ঘটনাস্থলে গিয়ে ঝুলন্ত মৃতদেহ উদ্ধার করে থানায় নিয়ে আসে।

রাজাপুর থানার ওসি পুলক চন্দ্ররায় বলেন, আজাহার আলী একজন মানসিক রোগী ছিলেন, তাতে কোনো সন্দেহ নেই। তার মৃত্যুতে পরিবারের কোনো অভিযোগ না থাকায় ময়নাতদন্ত ছাড়াই লাশ পরিবারের কাছে হস্তান্তর করা হয়েছে। এ ঘটনায় একটি অপমৃত্যুর মামলা রেকর্ড করা হয়েছে বলেও জানান তিনি।

এই ক্যাটাগরীর আরো খবর

ফেসবুক কর্নার

শিরোনাম
ভারতে বাংলাদেশ না খেললে বিশ্বকাপে বিকল্প দল নিরাপরাধ আওয়ামীলীগ নেতাকর্মীদের হয়রানী করা বরিশাল-৫ আসন আমার পিতার জন্মস্থান এ আসন কারো দসবুজ মুন্সির জানাযায় মজিবর রহমান সরোয়ারকৃষি ডিপ্লোমা শিক্ষার্থীদের ঢাকা-বরিশাল মহাবর্তমান অন্তর্বর্তী সরকার আরও ১-২ বছর থাকবে : আমরণ অনশনে অসুস্থ হয়ে পড়েছেন চার শিক্ষকপ্রজ্ঞাপন প্রত্যাখান, আন্দোলন চালিয়ে যাবেন এএমপিওভুক্ত শিক্ষকদের ৫% বাড়ি ভাড়া বৃদ্ধি করে তুরস্ক থে‌কে অত্যাধুনিক দূরপাল্লার আকাশ প্রপুলিশের ব্যারিকেড ভেঙে শাহবাগ অবরোধ শিক্ষকদএমপিওভুক্ত শিক্ষকদের লং মার্চে পু‌লি‌শি বাধভাঙলো মাউশি, হচ্ছে পৃথক দুই অধিদপ্তরআন্দোলনরত শিক্ষকদের হটাতে সাউন্ড গ্রেনেড নিতারেক রহমান সুস্থ আছেন